FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 885

 
Evgeniya Balchin:
Не знаю что у вас случилось, но чисто по человечески, с уважением) 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

Учитель один и это ОН!!!
 
Доброе утро спекулянты .
 
А чо вам всем не спится? //Я лично посплю ещё)
 

Как бы там не пинали Стренжа,что фунтяру отправил на 56,а по факту фунт побывал уже там.

Респект!

 
stranger:
Учитель один и это ОН!!!
Значит стоит у него поучиться, но кажется я не достойна быть его учеником....его ученики тоже избранные, великие как ОН!
 
Ishim:
хорошие новости - буквально это запрет на торговлю. (бум ждать)
Учитель, утешаете себя после вчерашнего шпокинга?)))
 
Lesorub:

ладно, я спать, всем привет!

а бабло в палках:

 

Как и обещал фунт, рисовать не буду )))) на сегодня и следующую неделю, прямолинейный бай до 1.5950.
 
Ishim:
Как и обещал фунт, рисовать не буду )))) на сегодня и следующую неделю, прямолинейный бай до 1.5950.
Приветствую. USD JPY ,могёшь нарисовать сейчас ?
 
Ishim:
Как и обещал фунт, рисовать не буду )))) на сегодня и следующую неделю, прямолинейный бай до 1.5950.

шиномонтаж подогнать?

криволинейный замутим... 

 
Ночной смене привет. Ишим, обид никаких не надо. Покажи что-нибудь из успешной торговли (не демку). Интересная тема у рена (незнаю как правильно). Он открыт. А робота (если накосячит) можно нехорошими словами в..... послать. Ну не срабатывают пока у тебя короткие прогнозы. На форуме, как я понимаю-это никому не нравится. Деньги теряют, ругаются. Самый простой вариант в этом случае-это ничего не писать, ничего никому не говорить, сидеть бобылем, или вести себя плохо, как вонючая обезьяна, которая только и говорит, что у нее большие яйца.
Причина обращения: