FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 727

 
Teacher:
New-Rena, утконос и косолапый мишка

затеяли писать Грааль.
Удариили в смычки... дерут...

Вечер вторника... Ржу

я не пишу никаких гралей. смех без причины признак.... а чо так мало ржешь - неделю (минимум) уже дурак.
 
new-rena:
я не пишу никаких гралей. смех без причины признак.... а чо там ало ржешь - неделю уже дурак.
уже второй - в больничном заборе  где то дырка!
 
Ishim:
какая другая? я же говорю коррекция импульсов - будет импульс будет и коррекция от него. Так как я не знаю куда будет импульс - то по 2 вершинам импульсов ставлю селл-лимиты и бай -стопы. Итого 4 ордера на пару. Сразу поставить на 3-ий  импульс считаю ненадёжно - И И если пробой безоткат то уж пусть будет 2 лося (а тут сразу 3! да и за неделю не дойдёт)
на месяцах - одна машка с периодои 2 (ну можно 2-ю с периодом 3) и никаких других фишек не треба.
 
Ishim:
уже второй - в больничном заборе  где то дырка!
а шо ты ему подарил свои обзывалова? от тебя то они звучат невинно...
 

Старикашку довели, бедолагу - улепетал... Быстро забыли про деда... уж и УЧИТЕЛЬ ему не в радость... не пришел почтить... грущу

А тем временем черное золото катится... унося за собой так любимый дедкой кадик

 
new-rena:
на месяцах - одна машка с периодои 2 (ну можно 2-ю с периодом 3) и никаких других фишек не треба.
если у тебя на м1 не работает с чего вдруг на месяцах заработает.
 
Ishim:
если у тебя на м1 не работает с чего вдруг на месяцах заработает.
я с этого начинал год назад. работало но не очень)
 
new-rena:
я с этого начинал год назад. работало но не очень)

У меня новый-старый подход. Дело в том что как бэ уже всё есть! У вас  идёт у меня она стоит - ну в смысле не уходит вправо. Валюта идёт по кругу - диску или кольцу (кому что нравится) и всё уже есть. Вот например евра коррекция от 1.33 до 1.31 уже есть ну может 30 пипок сместится диск.

   Отсюда разночтения вы прошлое анализируете, а я только текущий момент - на валюту не влияют прошлые цены. У меня цена не возвращается и каждые 1.3 по евре будут новыми другими. (пишут вот вернулась на 1.3). И всё уже есть - все уровни снизу до верху! Эт я к чему - найдёшь работающее на м1 - можно переносить потихоньку м5, м15 и т.д. (на м1 тестить - намного быстрее)

 
Ishim:

У меня новый-старый подход. Дело в том что как бэ уже всё есть!

Сень... расскажи лучше че там за двойное название ТС ? Где второе секретное)))
Заинтригован)))
 
Ishim:

У меня новый-старый подход. Дело в том что как бэ уже всё есть! У вас  идёт у меня она стоит - ну в смысле не уходит вправо. Валюта идёт по кругу - диску или кольцу (кому что нравится) и всё уже есть. Вот например евра коррекция от 1.33 до 1.31 уже есть ну может 30 пипок сместится диск.

   Отсюда разночтения вы прошлое анализируете, а я только текущий момент - на валюту не влияют прошлые цены. У меня цена не возвращается и каждые 1.3 по евре будут новыми другими. (пишут вот вернулась на 1.3). И всё уже есть - все уровни снизу до верху! Эт я к чему - найдёшь работающее на м1 - можно переносить потихоньку м5, м15 и т.д. (на м1 тестить - намного быстрее)

В начале так, потом уже не важно - на каком ТФ. Была бы только котировка. т.е. текущая цена.
Причина обращения: