Что лучше...

 

Как я понял из разных форумов,все потихоньку пересаживаються на мт5.И начинают торговать через банки,"открытие"альфа банк".и т.д

Ну понятно..это уже не кухни..при торговле через банк...там уже ответственности со стороны банка большая...

Вопрос вся прелесть торговли через банк только в том что это не кухня(ну тоесть реальные котировки и т.д)...или есть реальные плюсы при торговле...

Я не знаю нюансов но вот например.... я торгую на форексе евро долар спред у меня 2 пункта,проскальзований нет.Торгую круглые сутки(рынок доступен 24 часа) а через банк я смогу торговать только с 10.00  по москве или как?И какой спред....можете дать ссылку или сами напишите

 
Форекс круглосуточно (кроме сб, вс). Биржи по расписанию.
 
Олег avtomat:
Форекс круглосуточно (кроме сб, вс). Биржи по расписанию.
Это я знаю
 
Forex.Tramp:

Как я понял из разных форумов,все потихоньку пересаживаються на мт5.И начинают торговать через банки,"открытие"альфа банк".и т.д

Ну понятно..это уже не кухни..при торговле через банк...там уже ответственности со стороны банка большая...

Вопрос вся прелесть торговли через банк только в том что это не кухня(ну тоесть реальные котировки и т.д)...или есть реальные плюсы при торговле...

Я не знаю нюансов но вот например.... я торгую на форексе евро долар спред у меня 2 пункта,проскальзований нет.Торгую круглые сутки(рынок доступен 24 часа) а через банк я смогу торговать только с 10.00  по москве или как?И какой спред....можете дать ссылку или сами напишите

Банковский форекс - везде плавающий спред

PS. Про Альфу лучше забудьте) 

 

То, что торговая организация торгует под вывеской банка ещё ни о чём не говорит. 

Что-то гарантировать может только брокер. Только не путайте, пожалуйста, эти определения:

  • БРОКЕР - предоставляет торговлю на БИРЖЕ и имеет регистрацию в стране резидента
  • дилинговый центр, всякие клубы и организации - никакого отношения к бирже не имеют.

 
Forex.Tramp:

Как я понял из разных форумов,все потихоньку пересаживаються на мт5.И начинают торговать через банки,"открытие"альфа банк".и т.д

Ну понятно..это уже не кухни..при торговле через банк...там уже ответственности со стороны банка большая...

Вопрос вся прелесть торговли через банк только в том что это не кухня(ну тоесть реальные котировки и т.д)...или есть реальные плюсы при торговле...

Я не знаю нюансов но вот например.... я торгую на форексе евро долар спред у меня 2 пункта,проскальзований нет.Торгую круглые сутки(рынок доступен 24 часа) а через банк я смогу торговать только с 10.00  по москве или как?И какой спред....можете дать ссылку или сами напишите

простите но у вас очень неправлиьные представления о банках и о форекс конторках которые выступают под их именами, о реальных котировках и прочем. Во первых про наши "банки" которые стали предоставлять услоуги форекс брохЕров. Они открыли дочки в оффшоре, конкретно Афаль-форекс сидит на Кипре. Даже сайт для своей дочки они сделали отдельный на который тупо ссылка с основного сайта. Естетсвенно у них (Альфа банк) никакой ответсвенности перед вами нет. Если вы будите жаловаться в банк или регулятору - ваш пошлют на.... Кипр. Тоже самое с остальными "банками" и брокерскими домами. Что до реальных котировок, их вообще не существует, это вам не биржа, нет никакого центра. Хотя конечно сейчас только самые гнилые конторки мухлюют с котировками, хотя и порой самые популярные (IF, FC например). 

По факту нет никакой разницы в плане защиты торгуя у какогой нибудь Альпари или Альфы, все абсолютно также. 

Фиксированного спреда на рынке быть не может, в принципе. Везде где был и есть фиксированный спред - обман. Гоните их! Насмехайтесь над ними! ))) 

Торговать вы можете 5 дней в неделю 24 часа, закрытие в пятницу и открытие в понедельник прописано у конкретного брохЕра и не сильно отличается друг от друга.
Причина обращения: