FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 713

 
Ishim:
ерунда какая, отложенники выставляются там где цена развернётся и пойдёт к ТП. (отложенники на коррекцию), ТП больше СЛ, ТФ мелкие ,. Паралельно займусь ТА следующих ТФ м15 и м30 (на каждый ТФ по месяцу...) - это будет потом удлинение ТП. А направление - куда пойдёт! - это только Д1. (вот там всё уже оттестировано)
Наше дело предложить, Ваше отказаться)
 
Ishim:
на сколько знаю арбитраж это расхождение цены одного инструмента на разных биржах. (остальное локи - не надо себя обманывать)
любое расхождение цены даёт цель к профиту. стратегий миллион, и та про которую пишешь - одна из них.
 
new-rena:
Наше дело предложить, Ваше отказаться)
визуально любой вход, прогноз до того .... (посмотрим понаблюдаем)
 
new-rena:
любое расхождение цены даёт цель к профиту. стратегий миллион, и та про которую пишешь - одна из них.
у меня стратегия будет через 2 месяца (если будет - как тестирование пойдёт), от диапазонов пока отказался - топтание на месте - выгоднее перекрыть депо весь возможный убыток и не ставить локов! (фунта прикидывал - 16,8 К на депо - диапазон 75000 пунктов - при самом неблагоприятном раскладе 7% годовых через 14 лет удвоение )
 
Ishim:
у меня стратегия будет через 2 месяца (если будет - как тестирование пойдёт), от диапазонов пока отказался - топтание на месте - выгоднее перекрыть депо весь возможный убыток и не ставить локов! (фунта прикидывал - 16,8 К на депо - диапазон 75000 пунктов - при самом неблагоприятном раскладе 7% годовых через 14 лет удвоение )

даааа.... Не разгуляешься.

Фунта с отскоков (отскок - 80 чипсов вверх от текущей, можно меньше, сколько выдержишь) солить - пока что однозначно. Покупки - на удачу и не желательны.

 
new-rena:
даааа.... Не разгуляешься. Фунта с отскоков (100 чипсов от текущей, можно меньше, сколько выдержишь) солить - пока что однозначно. Покупки - на удачу и не желательны.

вот смотри дипазоны по 100 пип. Зелёные баи жёлтые селлы - когда дипазон закроется, зафиксить 100 пипок можно в любое время и опять поставить отложенники. Если лоты будут 0,01 то каждый день - через день будет фиксится по 10 баксов. Только не забывай диапазоны обновлять. (эти уровни до конца года актуальны - и вообще уровни могут быть от фонаря - диапазон 100пип разрыв 50) 

 
Ishim:

вот смотри дипазоны по 100 пип. Зелёные баи жёлтые селлы - когда дипазон закроется, зафиксить 100 пипок можно в любое время и опять поставить отложенники. Если лоты будут 0,01 то каждый день - через день будет фиксится по 10 баксов. Только не забывай диапазоны обновлять. (эти уровни до конца года актуальны - и вообще уровни могут быть от фонаря - диапазон 100пип разрыв 50) 

Ок. Не фикси локом, кидай в депо . Ушёл спать.
 
azfaraon:
Может Вы поможете с теорией обьемов?Что делаем на следущую неделю по фунту ,канадцу и ауди ..

А вы что можете предложить по этим или другим парам?

Рисуночек хоть покажите, где и что купить или продать.

А то обсирать других способны многие, а по делу? 

 
lactone:

А вы что можете предложить по этим или другим парам?

Рисуночек хоть покажите, где и что купить или продать.

А то обсирать других способны многие, а по делу? 

А где Вы видите ,что обсыраем кого то ...Я наоборот за конструктивное обсуждение ...
 
azfaraon:
А где Вы видите ,что обсыраем кого то ...Я наоборот за конструктивное обсуждение ...
ну так обсуди... конструктивно. а то тока и слышно: дай, дай!
Причина обращения: