FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 413

 
stranger:

Балабушкин А. - Опционы и фьючерсы.

 Деривативы. Курс для начинающих

 Фьючерсы. здравый смысл торговли

Биржевые секреты. Фьючерсы 

 Ищите и читайте 

Автор Лофтон Т  ?
 
new-rena:

дак я оборот в баксах (наличка, бабки, то что в руках можно подержать) смотрел для бизнес плана. Получается убыток. А это автоматически приведет к созданию новой кухни.

А объем мне и по барабану) Не знаю и знать не хочу. И чем больше я забуду про то, что дополнительно узнал, тем лучше. Вот уж точно - не надо умничать, всё гораздо проще.

Ясно, вопросов больше не имею, рассуждаете о том, о чем и представления не имеете. Бай всем.
 
Server Muradasilov:
Автор Лофтон Т  ?

Да.

Биржевые секреты. Опционы.Томсетт

Загадки и тайны опционной торговли.  М. Чекулаев

Торговля опционами. Томсетт 

 
stranger:
Рена, а расскажи ка мне что такое объем? 
у нас тут главное обзывательство: ты, мол, на демке торгуешь! по-мне, им даже на демке торговать лень. сидят дни напролет и канючат. да можно и на тиковом торговать нефигово, а про фъючи вааще не знать нихренашеньки. мало различий на практике. там формы четче, острей, поэтому и входы точней и ордера поболее. ну, как говорит РЕна, угол поднятия эквити можно увеличить с 5 до 15 градусов.)
 
iIDLERr:
у нас тут главное обзывательство: ты, мол, на демке торгуешь! по-мне, им даже на демке торговать лень. сидят дни напролет и канючат. да можно и на тиковом торговать нефигово, а про фъючи вааще не знать нихренашеньки. мало различий на практике. там формы четче, острей, поэтому и входы точней и ордера поболее. ну, как говорит РЕна, угол поднятия эквити можно увеличить с 5 до 15 градусов.)

О! Прямиком с реала и с режима реального времени. Седня) Индюк эквити такой у мну самописный. 28 пар. Нет проблем и когда входить - пофигу. И фьючи и опционы - пофигу. И объемы пофигу. Всё это чушь, не имеющая к торговле на форе абсолютно никакого отношения. Всё последнее - это постфактум. Когда уже поймёте это?

Трейдер - это прежде всего скептик, не верящий ни во что. Бабки в депо начинают появляться только после абсолютной уверенности в своих действиях.

прошло 35 минут...


 
stranger:

Да.

Биржевые секреты. Опционы.Томсетт

Загадки и тайны опционной торговли.  М. Чекулаев

Торговля опционами. Томсетт 

Спасибо,Лофтона как раз в моей коллекции не было 
 
stranger:

Найди среднюю стоимость контракта, указаны в спецификациях и умножь.

 

Всем пока, надоел детскиц сад, щас Учитель прийдет) 

Вот и взял в среднем 1 лот 100 000 едениц. У евро 125 ты., фунта 62.5 тыс., канадца 100 тыс., даже япошку лот разделить на стоимость в форексе получается порядка 100 000.

Так что у всех, если посчитать в долларах в лоте порядка 60-100 тыс. единиц.  И рассчитывают их исходя из долларовой стоимости. 

И вообще-то заметил, что есть что посмотреть на cme и ничего против этого не говорю. Но, почему там объем в десятки раз меньше форекса? 

В табличке форекс это FX. Смотрел "Total volume", если правильно понимаю, то это объем контрактов за день. 

Отчеты лежат здесь

ftp://ftp.cmegroup.com/daily_volume/ 

 
stranger:

Да.

Биржевые секреты. Опционы.Томсетт

Загадки и тайны опционной торговли.  М. Чекулаев

Торговля опционами. Томсетт 

и это только начало...
 
new-rena:
Я не в курсе чо такое НОБ.

Налогооблагаемая база.

 

stranger:

Да откуда он ясен если "по опционам есть только права, без обязательств", "продать опцион имеет право только биржа", "это относится к внебиржевым сделкам", последнее особенно, как это опцион да и внебиржевой, в ауте. ПРИ НАЛИЧИИ ТРЕБУЕМОГО ГО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ТОРГОВ НА БИРЖЕ. 

Вот поэтому не надо задавать таких вопросов не разобравшись хотя бы с азами, да и вообще не надо, голова есть - думайте, я не справочное бюро. 

Не позорьтесь. Я всё верно написал. Удивляет, как Вы собираетесь продать свой опцион со своими условиями поставки... это даже не смешно - не вводите людей в заблуждение. 

 
-Aleks-:

Налогооблагаемая база.

Я работал как то давно главбухом. Ассоциация такая крутилась у меня, но к чему она тут, я даже и представить не мог, что это она?
Причина обращения: