FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 696

 
_new-rena:

Хм. Как знаешь.

Я с вами. Дернул стопарик, закусив шашлыком под соусом чили..... Ух, жесть... Супер))))

я это уже давно просто прошел...и забыл с успехом...

вот это по нашему ! ))) будем...

 
Vizard:
дык минимализм то и по кайфу...и в жизни и в тс )))

Ну хоть так

Пьете... без меня ... алканавты.. .

 
Vizard:

я это уже давно просто прошел...и забыл с успехом...

вот это по нашему ! )))

Да я тоже забыл, не так давно правда. Но когда меня задолбали длительные просадки - вернулся.

Бота пишу уже с января. Спасибо многим тут за хорошие мысли. Первый, кто открыл для меня СМЕ - стренж.

Много было всяких стратегий, построенных на СМЕ (все были безуспешны, с чем были связаны и разочарования. Кстати тут индюки начали появляться, которые я уже делал. Это всё никчемные игрушки). Но самая лучшая - это стратегия, построенная на всех парах, которые есть на этой бирже, которая позволяет высчитать истинный индекс бакса, от которого и пляшем. Подходов дохрена. И чем глубже разбираешься, тем больше профит. Стопов никаких нет. В торговлю вовлек уже 90% от депо и всё пофиг.

 
Nesradamus:

Ну хоть так

хорошь меня с ума сводить ))) глюки начинаются от таких картинок ))) мозг то у мну примитивный )))

 
Nesradamus:

Пьете... без меня ... алканавты.. .

Вливайся....
 
_new-rena:

Да я тоже забыл, не так давно правда. Но когда меня задолбали длительные просадки - вернулся.

Бота пишу уже с января. Спасибо многим тут за хорошие мысли. Первый, кто открыл для меня СМЕ - стренж.

Много было всяких стратегий, построенных на СМЕ (все были безуспешны, с чем были связаны и разочарования. Кстати тут индюки начали появляться, которые я уже делал. Это всё никчемные игрушки). Но самая лучшая - это стратегия, построенная на всех парах, которые есть на этой бирже, которая позволяет высчитать истинный индекс бакса....

И шо мы с этого будем имать... очередную отвлеченную цифирь?
 
_new-rena:

.....Но самая лучшая - это стратегия, построенная на всех парах, которые есть на этой бирже, которая позволяет высчитать истинный индекс бакса, от которого и пляшем. Подходов дохрена. И чем глубже разбираешься, тем больше профит. Стопов никаких нет. В торговлю вовлек уже 90% от депо и всё пофиг.


И это пройдет .....
 
Vizard:

хорошь меня с ума сводить ))) глюки начинаются от таких картинок ))) мозг то у мну примитивный )))

Не прибедняйся, не хочешь презент... так тебе и надо. В отместку буду тебя звать Колдун ЧБ...
 
_new-rena:

Да я тоже забыл, не так давно правда. Но когда меня задолбали длительные просадки - вернулся.

Бота пишу уже с января. Спасибо многим тут за хорошие мысли. Первый, кто открыл для меня СМЕ - стренж.

Много было всяких стратегий, построенных на СМЕ (все были безуспешны, с чем были связаны и разочарования. Кстати тут индюки начали появляться, которые я уже делал. Это всё никчемные игрушки). Но самая лучшая - это стратегия, построенная на всех парах, которые есть на этой бирже, которая позволяет высчитать истинный индекс бакса, от которого и пляшем....

минус людей начинающих занматься фх - это сразу лездь в торговлю и в форумы...а нада хотя бы годика 3-4 тему пощупать (поторговать в одиночестве) поузнавать и попробывать разные методы и пр...

индекс бакса вычисляетя по 6-8 вал парам...и самое главное при тесте тс - большая выборка для проверки ( не 2-3 года как у многих принято)...свою по этим условиям ты проверить скорее всего не сможешь так как нет глубокой истории...

так что с большой вероятностью тс начнет лить чрез какое то время...хорошо если ошибаюсь...удачи в тс-строительстве...

 
solar:

.....
пить будешь ? или на препаратах сегодня ? )))
Причина обращения: