FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 372

 
Евгения:
Да я только за..
Будьте внимательны возле уровня ...пару пунктов будут иметь значение 
 
Dmitry Chepik:
Продал EURUSD с текущих (0975), стоп 20 профит 200
 По евре нет входов у меня - буду покупать ниже 1.09 (троллю просто сказал, что до его бай-лимита 1.0930 не дойдёт - и как видно зря - не пиши троллю  )
 
Dmitry Chepik:
Продал EURUSD с текущих (0975), стоп 20 профит 200
ну вот до стопа осталось не много, щас снесет, стопы тоже покупаю))
 
Spekul:
гут, только сначала сгоняем на 1,1020, у меня там тейк

тож купил, с дуру...


 
Ща, скоро начнут шпокать) //позийшен набран...
 
Ishim:
 По евре нет входов у меня - буду покупать ниже 1.09 (троллю просто сказал, что до его бай-лимита 1.0930 не дойдёт - и как видно зря - не пиши троллю  )

Я ТЕБЕ на выходных все написал, расставил лимитники и вся торговля, или ТЫ думаешь, что я как вы буду за ценой по полю гонять с голой опой каждый день?)))

Чапика запиши  в СВОЮ паству))) 

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page358#comment_1799329 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 358 - Категория: общее обсуждение
 
Lesorub:

тож купил, с дуру...


ну можно и с дуру, если тейк на 1,11
 
Dmitry Chepik:
Продал EURUSD с текущих (0975), стоп 20 профит 200
200 в вех! Не ждите стопа сразу закрывайте позицию и покупайте! 
 
stranger:

Я ТЕБЕ на выходных все написал, расставил лимитники и вся торговля, или ТЫ думаешь, что я как вы буду за ценой по полю гонять с голой опой каждый день?)))

Чапика запиши  в СВОЮ паству))) 

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page358#comment_1799329 

cтопов нет , или ты уже хапануЛ 40 пипок .  Я вот постоянно ругаю себя за переписку с троллем. (в горах хорошо поставил в игнор.... - и уже какашек троллиных не видать)
 
Ishim:
cтопов нет , или ты уже хапануЛ 40 пипок .  Я вот постоянно ругаю себя за переписку с троллем. (в горах хорошо поставил в игнор.... - и уже какашек троллиных не видать)

С отроком померяйся, он молодой, мониторинг у него вырос, он думает, что у него самый большой, мериться хочет))) Молодежь, хотя что там, ТЫ вон уже старый хренус, а тоже - вывалишь свой мониторинг и бегаешь по деревне)))

Учитель, какой идиот набирает позишен со стопами?) Поначалу ТЫ же так нас учил, потом что то не таво пошло, стар ТЫ стал видать... 

Причина обращения: