Куплю советника - страница 3

 
Reshetov:

Физически невозможно:

  1. Советники время от времени переоптимизирую, как только доходность по инструменту становится неудовлетворительной. В тестере такое воспроизвести невозможно. Хотелось бы поиметь советник, который не нуждается в переоптимизации. Но мечтать не вредно - рынки иногда меняются.

Отказ от оптимизации ухудшает результат процентов на десять – сорок, в зависимости от советника (для моих, естественно).

Подход интересный (так как балуюсь управлением по эквити), можно будет порыться в этом направлении. Сам же, каждый месяц отсчитываю двести сделок назад и оптимизирую по этому периоду (установлено опытным путем).

 
:

Отказ от оптимизации ухудшает результат процентов на десять – сорок, в зависимости от советника (для моих, естественно).

Подход интересный (так как балуюсь управлением по эквити), можно будет порыться в этом направлении. Сам же, каждый месяц отсчитываю двести сделок назад и оптимизирую по этому периоду (установлено опытным путем).

Я переоптимизирую только, если доходность становится неудовлетворительной. Если доходность от советника нормальная, то какой смысл гонять переоптимизацию?
 
Reshetov:
Я переоптимизирую только, если доходность становится неудовлетворительной. Если доходность от советника нормальная, то какой смысл гонять переоптимизацию?
типа  лучшее враг хорошего?
 
Reshetov:
Я переоптимизирую только, если доходность становится неудовлетворительной. Если доходность от советника нормальная, то какой смысл гонять переоптимизацию?

Предположение №1             Если переоптимизировать регулярно, то советник не будет торговать “неудовлетворительно”.

Предположение №2             “Если доходность от советника нормальная”, то при регулярной переоптимизации она будет еще лучше.

Но, как говорится, высший критерий истины – эксперимент. Вот, блин, нашел себе работенку на НГ праздники. Правда, сильно подозреваю, что для каждого советника все будет по разному.

 
Somm:

Предположение №1             Если переоптимизировать регулярно, то советник не будет торговать “неудовлетворительно”.

Предположение №2             “Если доходность от советника нормальная”, то при регулярной переоптимизации она будет еще лучше.

Но, как говорится, высший критерий истины – эксперимент. Вот, блин, нашел себе работенку на НГ праздники. Правда, сильно подозреваю, что для каждого советника все будет по разному.

и для советника и для пары
 
atpngp:
Куплю советника коотрый не сливает депозит и имеет положительную реальную историю на реальном счете! Пишите скайп atpngp.
Да флудить мастера! Я вообще то на полном серьезе. Если кто имеет предложения пишите в личку и на скайп atpngp.
 
Contender:

А есть на что? 

Да есть!
 
atpngp:
Да есть!

Могу продать в исходных кодах за 1000 кредитов советник, торгующий на реальном счете, к которому привязан этот сигнал.

Но, честно говоря, не уверен, что он Вам поможет. Лучше, на сигнал подписывайтесь.

 
atpngp:
Куплю советника коотрый не сливает депозит и имеет положительную реальную историю на реальном счете! Пишите скайп atpngp.
Пишу советники, индикаторы, скрипты.
 
Да! конечно, вы думаете я 6 лет на форексе и буду каками-то индюками работать? И все что написано испытано но своих же ошибках и  деньгах !!!!!!!!!!!
Причина обращения: