тестирование советника.

 
всем здрасти у меня такой вопрос возник: я торгую через инстафорекс (он не предоставляет котировок за долгий период) у меня есть советник мультивалютный написанный в мт5 как мне протестить его за 4 года по всем парам совместно?? это вообще возможно? помогите пожалуйста.
 

papaklass:
Тестируйте на МК-демо, там есть все котировки.

а ссылочкой для скачивания не поделитесь?

 


 
кто нибудь подскажет как делать тестирование именно мультивалютного советника и еще по возможности у кого есть скиньте котировки по основным парам с 2007 года.
 
и еще кто нибудь может "на пальцах" рассказать как сделать мультивалютное тестирование в мт5 пошагово с самого начала. я вот только что загрузил терминал мт5)) 
 
это я уже узнал просто по некоторым парам он не дает котировки более чем за 2 года почемуто(((
 
rus-clon:
это я уже узнал просто по некоторым парам он не дает котировки более чем за 2 года почемуто(((
потому что хотят вас обмануть, почитайте про вашу компанию инфу в сети. 
 
MrGold166:
потому что хотят вас обмануть, почитайте про вашу компанию инфу в сети. 
я читал про инстафорекс и почему то пока плохих отзывов не слышал.
 
Сейчас лично посмотрел по паре евро-доллар и у меня загрузились котировки с 1 января 1990 года, может Вы просто не дождались загрузки?
 
Zeleniy:
Сейчас лично посмотрел по паре евро-доллар и у меня загрузились котировки с 1 января 1990 года, может Вы просто не дождались загрузки?
по EURUSD у меня тоже загружаются нет котировок USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDAUD , и скорее всего по многим другим парам есть котировки только с 2009 года.
 
rus-clon:
по EURUSD у меня тоже загружаются нет котировок USDCHF, EURCHF, EURGBP, USDAUD , и скорее всего по многим другим парам есть котировки только с 2009 года.
USDCHF также загрузилась с 1990 года
 
rus-clon:
я читал про инстафорекс и почему то пока плохих отзывов не слышал.
плохо искали ) скоро сами во всем убедитесь.