ищу партнера для разработки супер робота

 


Здравствуйте! 
Я разрабатываю стратегию которая использует много сигналов с оптимальным выбором параметров на обучающем интервале, выбор наиболее прибыльного финансового инструмента итд.я ищу партнеров котрые бы написали роботв для нее на различных платформах. Все расчеты будут выполняться на веб  сервере, робот только обращается к веб серверу получает команду на совершение сделки
и выполняет ее.
Спасибо.
 
lerneree:


Здравствуйте! 
Я разрабатываю стратегию которая использует много сигналов с оптимальным выбором параметров на обучающем интервале, выбор наиболее прибыльного финансового инструмента итд.я ищу партнеров котрые бы написали роботв для нее на различных платформах. Все расчеты будут выполняться на веб  сервере, робот только обращается к веб серверу получает команду на совершение сделки
и выполняет ее.
Спасибо.
Здесь делают разную работу: Фриланс
 
Извини но ты зашел не с того конца. Более подходящий вариант бы ты написал "ищу партнера в создании идеальной стратегии" вот тoгда помощь нужна . А вот в написании ее в MQL4 не проблема.
 

Забавная идея )))

Только в онлайне вряд ли будет работать.

 
lerneree:


Здравствуйте! 
Я разрабатываю стратегию которая использует много сигналов с оптимальным выбором параметров на обучающем интервале, выбор наиболее прибыльного финансового инструмента итд.я ищу партнеров котрые бы написали роботв для нее на различных платформах. Все расчеты будут выполняться на веб  сервере, робот только обращается к веб серверу получает команду на совершение сделки
и выполняет ее.
Спасибо.
а веб-сервер зачем?
 
new-rena:
а веб-сервер зачем?
Гарантирует аутентичность торговых сигналов, облегчает лицензирование и затрудняет нелегальное использование продукта. Это если по уму всё делать. А если что-то не продумать, то лазейки найдутся.
 
lerneree:


Здравствуйте! 
Я разрабатываю стратегию которая использует много сигналов с оптимальным выбором параметров на обучающем интервале, выбор наиболее прибыльного финансового инструмента итд.я ищу партнеров котрые бы написали роботв для нее на различных платформах. Все расчеты будут выполняться на веб  сервере, робот только обращается к веб серверу получает команду на совершение сделки
и выполняет ее.
Спасибо.
Vitalie Postolache:
Гарантирует аутентичность торговых сигналов, облегчает лицензирование и затрудняет нелегальное использование продукта. Это если по уму всё делать. А если что-то не продумать, то лазейки найдутся.

Про веб-сервер понятно. Объяснили. Решается такая проблема прямым копированием стратегии, т.е. продажей, если к этому стремимся.

Много сигналов тогда зачем, ведь достаточно одного? Пример - иду в магазин, чтобы купить что-то. Выбираю то что дешевле, при условии, что товар идентичен. Итог: имею конкретную цель, конкретную цену и только один вариант торговой операции.

Насчёт выбора прибыльного финансового инструмента - это вообще перегиб.

Предлагаю следующую формулировку: необходимо разработать стратегию, которая в зависимости от характеристик инструмента применит оптимальный вариант работы из нескольких, который выбирается советником после тестирования в ходе работы стратегии в автоматическом режиме. Советник должен быть совместим с разными торговыми платформами.

Понимать также нужно и то, что если Вам нужен программист, то за работу придётся заплатить.

Вопрос на данном форуме решается в соответствующем разделе.

 
Если есть желающие разработать суперробота ... я в команде, но все участники команды должны были слышать о фазовом пространстве и при необходимости, узнать что это такое. 
 
На 100 сигналах приемущества imho не будет. 
 
lerneree:


Здравствуйте! 
Я разрабатываю стратегию которая использует много сигналов с оптимальным выбором параметров на обучающем интервале, выбор наиболее прибыльного финансового инструмента итд.я ищу партнеров котрые бы написали роботв для нее на различных платформах. Все расчеты будут выполняться на веб  сервере, робот только обращается к веб серверу получает команду на совершение сделки
и выполняет ее.
Спасибо.
Забудьте про веб-сервер - скорость исполнения торговых приказов - основа!
 

По сути решается написанием анализатора работы стратегий. В МТ4 работу каждого советника можно разделить по магику, значит используем МТ4. Запускаем кучу советников, еще на один график вешается специальный советник-анализатор, в него как-нибудь вводиться список работающих стратегий (символ-магик). Советник анализирует историю торговли и выдает совет кому на хвост садиться.

Если надо, результат передается на сервер, или же сам терминал с кучей советников и анализатором работает на сервере (не велика разница).

_

Самое главное забыл. Работает все это дело на демоссчете, а выбранная стратегия транслируется на реальный счет

Причина обращения: