ФОРТС Скальпинг по тренду - страница 5

 
Konstantin Karpov:
Я согласен с вами, писал ведь выше, но не устраивает то, что пользователю руками нужно часть подготовки делать. Пока стою в сторону увеличения числа ядер ЦПУ, ведь каждое ядро это локальный агент, а значит производительность будет нормальная к примеру от 6 ядер...

Про пользователей ничего сказано не было. И все равно не понятно, в чем проблема. Сложно запустить скрипт и перенести файлы в нужную папку (или запустить с разрешением DLL)?

А сравнивать 6 ядер с облаком - это круто ;) Сразу бы сказали, что вам не облако нужно, а немного ускорить расчеты.

 
Andrey Khatimlianskii:

Про пользователей ничего сказано не было. И все равно не понятно, в чем проблема. Сложно запустить скрипт и перенести файлы в нужную папку (или запустить с разрешением DLL)?

А сравнивать 6 ядер с облаком - это круто ;) Сразу бы сказали, что вам не облако нужно, а немного ускорить расчеты.

Я наверное не так выразился, я имел в виду расчеты с использованием внешних агентов для ускорения процесса оптимизации :)

А насчет удобства, то лучше сделать, что бы ПО само все делало. Примерно этого и добился, но лишился возможности работы с внешними агентами при оптимизации. А т.к. у меня всего два ядра, то и агентов тоже два, а к внешним агентам не могу подцепиться из-за использования dll :) Вот поэтому и смотрю в сторону увеличения кол-ва ядер в ЦПУ.

Причина обращения: