Должен ли пользователь знать какую информацию о нём видит модератор(администратор)?

 
  • 72% (60)
  • 16% (13)
  • 12% (10)
Всего проголосовало: 83
 

Кому не сложно поясните свои ответы. Я считаю что должен.

Админы, раз они не дали такую возможность, считают что нет(как мне кажется).

 
Alexandr Bryzgalov:

Кому не сложно поясните свои ответы. Я считаю что должен.

Админы, раз они не дали такую возможность, считают что нет(как мне кажется).

Пользователь не "должен", он имеет право знать или не знать.

А разве администраторы не всё видят? Модераторы ещё могут иметь некие ограничения, а администраторы видят всё.

 

Простите великодушно, косячнул. Вместо да ответил нет, хотя хотел да. Конечно пользователь имеет на это полное право. Уж не знаю есть ли доступ к чтению лс у модеров, уже пофиг ибо личку похоронил для себя,

но с таким предвзятым модерированием в плане некоторых не форумных свободных тем и частичным нарушением правил самим модерором, я подозреваю что надо быть вооруженным инфой о том какие у таких оборотней в погонах имеются козыри на руках, потому как это может перенестись и на вполне форумные темы, а уж там предвзятость и самовольность в соблюдении правил может привести к конфликтам в которых пользователь под угрозой личностных обид власть имущих, где даже бан-не самое худшее что может произойти, имей модератор чуть больше возможностей чем раньше, а какие они у него сейчас-фиг его знает.

 
Да
 
Нет. Для чего пользователю сайта технические детали профиля(ip, счета с которых пополнялся профиль и т.п.)? Это угроза безопасности профиля.
 
На мой взгляд, должен. Причем по умолчанию считаю, что администрация сайта может узнать о любом пользователе практически все. Ведь Ренат неоднократно упоминал, что им доступны даже данные о том, кто и сколько раз запускал тот или иной терминал. Так что, если хочется утаить какую-то информацию о себе, то лучше ни на каких форумах не светиться.
 

Кстати о терминале, где-нибудь в упоминается какие данные собирает терминал?

То что логи ведутся это уже видел.

 
Alexandr Bryzgalov:

Кстати о терминале, где-нибудь в упоминается какие данные собирает терминал?

То что логи ведутся это уже видел.

Тоже не видел, но, думаю, что достаточно, раз можно установить соответствие между запуском терминала и пользователем, который это сделал. Было бы неплохо, если бы МК сами опубликовали подобные данные, чтобы трейдеры не страдали манией преследования.
 
Useddd:

Простите великодушно, косячнул. Вместо да ответил нет, хотя хотел да. Конечно пользователь имеет на это полное право. Уж не знаю есть ли доступ к чтению лс у модеров, уже пофиг ибо личку похоронил для себя,

но с таким предвзятым модерированием в плане некоторых не форумных свободных тем и частичным нарушением правил самим модерором, я подозреваю что надо быть вооруженным инфой о том какие у таких оборотней в погонах имеются козыри на руках, потому как это может перенестись и на вполне форумные темы, а уж там предвзятость и самовольность в соблюдении правил может привести к конфликтам в которых пользователь под угрозой личностных обид власть имущих, где даже бан-не самое худшее что может произойти, имей модератор чуть больше возможностей чем раньше, а какие они у него сейчас-фиг его знает.

Пользователь так же должен знать, кто его забанил и причину бана. И было бы лучше, если бы пост за который пользователь забанен был сохранён, чтобы все видели и понимали, за что человек забанен, если этот пост не содержит нецензурных слов.

А то получается, пост удалён, кто удалил не известно, причина не озвучена , пользователь с форума исчезает. Сплошная анонимность деятельности модераторов. А где же гласность, за которую мы боролись ещё во времена перестройки?)))

 
Игорь Герасько:
Тоже не видел, но, думаю, что достаточно, раз можно установить соответствие между запуском терминала и пользователем, который это сделал. Было бы неплохо, если бы МК сами опубликовали подобные данные, чтобы трейдеры не страдали манией преследования.

Полагаю, что запуски терминала привязать к конкретному пользователю можно по его нику который он вводит для получения плюшек в виде облака и магазина. Если это только так, то в этом ничего плохого нет - пользователь сам разрешил отслеживать его подключаясь к сервисам.

Ежели это не только так, то... Тогда форбс'у ещё проще будет подсчитывать количество метатрейдерных миллиардеров. :)

Причина обращения: