Скачать MetaTrader 5

Достигнет ли евро паритета с долларом в 2015 ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Они уже зарабатывают с помощью Маркета. Зарабатывай и ты!
Zogman
2010
Zogman 2015.05.08 14:20 
  • 32%
    (20)
  • 68%
    (43)
Всего проголосовало: 63
Alexander Laur
7690
Alexander Laur 2015.05.08 16:05  

Судя по поговорке: "Толпа всегда проигрывает" нужно шортить евру. :)

Проголосовал за последний пункт.

AlexeyFX
417
AlexeyFX 2015.05.08 19:44  

Интересный вопрос...

За долларом ничего не стоит, кроме американских авианосцев. За него сейчас никто не хочет ничего давать, а если убрать авианосцы, будут давать в морду.

С другой стороны, за евро тоже ничего нет.

То есть другими словами вопрос звучит так: равно ли отношение 0.0/0.0 единице? Я не знаю...  

Alexander Laur
7690
Alexander Laur 2015.05.08 20:41  
По данным Блумберга самой привлекательной валютой за апрель оказался Российский Рубль! Он принес своим инвесторам прибыли порядка 38%.
AlexeyFX
417
AlexeyFX 2015.05.08 22:40  
Если сейчас вложиться в рубль, то теоретически эта сделка принесет огромную прибыль, т.к. за рублем стоит 30% мировых природных ресурсов. К сожалению никто не знает, сколько придется ждать.
Roman Shiredchenko
1470
Roman Shiredchenko 2015.05.10 03:17  
По Герчику достигнет. :-)
Проголосовал нет.
89162171186
5
89162171186 2015.05.10 10:44  
НЕТ
Pavel Gotkevitch
21927
Pavel Gotkevitch 2015.05.10 21:14  
 AlexeyFX:

Интересный вопрос...

За долларом ничего не стоит, кроме американских авианосцев. За него сейчас никто не хочет ничего давать, а если убрать авианосцы, будут давать в морду.

С другой стороны, за евро тоже ничего нет.

То есть другими словами вопрос звучит так: равно ли отношение 0.0/0.0 единице? Я не знаю...  

AlexeyFX:
Если сейчас вложиться в рубль, то теоретически эта сделка принесет огромную прибыль, т.к. за рублем стоит 30% мировых природных ресурсов. К сожалению никто не знает, сколько придется ждать.

Лихо, однако, Вы сделали такое умозаключение. Наверное, Вы "крутой" специалист в экономике и политологии. 
Предлагаю Вам простой эксперимент: поезжайте-ка в любую цивилизованную страну с долларами, евро и рублями. И тогда Вы четко увидите что стоит за долларом, за евро и за рублем.
Уверен, Вы будете очень разочарованы "силой" рубля.

P.S. А аватар Вы выбрали верно... 

AlexeyFX
417
AlexeyFX 2015.05.11 15:00  
Pavel Gotkevitch:

Наверное, Вы "крутой" специалист в экономике и политологии. 

Есть вещи, в которых может разобраться каждый, без всяких специалистов. Например, я никогда не видел специалистов по завязыванию шнурков на ботинках.

Pavel Gotkevitch:

Предлагаю Вам простой эксперимент: поезжайте-ка в любую цивилизованную страну с долларами, евро и рублями. И тогда Вы четко увидите что стоит за долларом, за евро и за рублем. 

А вы значит живете в нецивилизованной стране? Не тяжело?
Dmitriy Skub
11613
Dmitriy Skub 2015.05.11 17:22  
Pavel Gotkevitch:

Огласите Ваш список цивилизованных стран. Куда ехать то?
Pavel Gotkevitch
21927
Pavel Gotkevitch 2015.05.11 19:29  
AlexeyFX:

Есть вещи, в которых может разобраться каждый, без всяких специалистов. Например, я никогда не видел специалистов по завязыванию шнурков на ботинках.

В экономике и политологии, также как и во многих других областях, далеко не каждый может разобраться - этому надо учиться...
Тезис о кухарке и управлении государством, увы, не катит.
С завязыванием шнурков ситуация значительно проще - этому тоже надо учиться, но недолго.

AlexeyFX:

А вы значит живете в нецивилизованной стране? Не тяжело?

Нет, не тяжело. Я живу в цивилизованной.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий