Windows 10 - страница 3

 
Для пользователей лицух 7-к и 8-к обновление бесплатное. Никакого подвоха тут нет! В любом случае поддержку как и Хрюши скоро прекратят
 

короче это какой то понт, итог : Когда прийдет время вы получите обновление...


 
Vladimir Pastushak:

короче это какой то понт, итог : Когда прийдет время вы получите обновление...

Так об этом явно было сказано, обновление будет позже.

Типа соц-опрос делают ) 

 

Daniil Stolnikov:
Для пользователей лицух 7-к и 8-к обновление бесплатное. Никакого подвоха тут нет! В любом случае поддержку как и Хрюши скоро прекратят

Почему нет?

Это первое бесплатное обновление на моей памяти. Зачем оно майкрософту? Почему не хотят собрать денег за еще одну новую версию?

Я же понимаю, что платить буду в любом случае. Вопрос - чем и когда. 

 
Nikolay Kositsin:

Тем паче, что восьмёрка - это галимое дерьмо для подопытных лузеров.

У меня нормально работала и виста, и восьмерка (несколько лет без переустановки, в активном режиме разработчика, и не простого юзера).

Может, дело все-таки в прокладке между креслом и клавиатурой?...

 
Да ну его!   Поставлю Виндовс 98.
 
Andrey Khatimlianskii: 

Почему нет?

Это первое бесплатное обновление на моей памяти. Зачем оно майкрософту? Почему не хотят собрать денег за еще одну новую версию?

Я же понимаю, что платить буду в любом случае. Вопрос - чем и когда. 

и на моей тоже. чем платить? верный вопрос. 
 
Ром:
Да ну его!   Поставлю Виндовс 98.
поставил Linux и забыл ))
 
Andrey Khatimlianskii:

Как вам такой ход конем? Получил сегодня уведомление (установлена лицензионная 8.1):

 

 

Не знаю, куда бежать. С одной стороны - вроде на шару, а с другой стороны - явно где-то подвох.

Что делать? ) 

У меня такое на планшете выскочило :). А ноутбук только включил (не перезагружал, просто вывел из гибернации) и ещё такого сообщения нет.
 
Andrey Khatimlianskii:

У меня нормально работала и виста, и восьмерка (несколько лет без переустановки, в активном режиме разработчика, и не простого юзера).

Может, дело все-таки в прокладке между креслом и клавиатурой?...

Ну это смотря как работать, я знаю людей, у которых до сих пор работает Windows98, а некоторые научные работнички до сих пор дрочат MS-DOS и очень сильно этим гордятся! Кто-то прогибается под изменчивый мир, а кто-то прогибает этот мир под себя. Никто никого насильно не тащит. На вкус и цвет товарисчей нет! Древнегреческий философ Диоген вообще жил в бочке и сильно этим бравировал. Но в одном он был прав, когда утверждал, что как много на свете есть вещей, в которых он не нуждается. Нахрена юзать всякую дрянь только на том основании, что ты крутой спец по её укрощению? Жизнь слишком коротка и следует выбирать стоящие вещи.
 
Daniil Stolnikov:
поставил Linux и забыл ))
  У меня в качестве второй ОС стоит ubuntu.  Но это только для серьезных дел.     Я то ж геймер )  А для геймеров пока лучше чем винда -нету )
Причина обращения: