Теория рынка - страница 277

 

     А вот у меня только один вопрос.

Я изобрел новую теорию для форекса, мирового масштаба, нигде слыхом не слыхано и видом не видано.  За это можно получить Нобелевскую премию.

Интересно, мне тоже можно здесь описать её,  рекламировать себя, создать робота и продать ?  :)  

 

К вам уже едут, не знаю кто ФСБ, ГРУ, ФБР, ЦРУ, Мосад, МИ-5/6 и другие спецслужбы разных стран, а также наряды санитаров из психолечебниц разного уровня.

Выберите сами кто к вам едет, по вкусу.

 
Alexander Bereznyak:

К вам уже едут, не знаю кто ФСБ, ГРУ, ФБР, ЦРУ, Мосад, МИ-5/6 и другие спецслужбы разных стран, а также наряды санитаров из психолечебниц разного уровня.

Выберите сами кто к вам едет, по вкусу.

Да, это так и должно быть.

Когда все говорят о том, что 95% проигрывают (95/5, верно или нет), но то что 95% на форексе получают психические расстройства разного рода, то это точно.

 
Petros Shatakhtsyan:

     А вот у меня только один вопрос.

Я изобрел новую теорию для форекса, мирового масштаба, нигде слыхом не слыхано и видом не видано.  За это можно получить Нобелевскую премию.

Интересно, мне тоже можно здесь описать её,  рекламировать себя, создать робота и продать ?  :)  

Нобелевка подождет, а остальное все можно. Можно даже  начинать группу последователей и учеников набирать на семинар за 1000$ с рыла.
 
У меня тоже есть теория. Прибыльная. 
 
Alexander Ivanov:
У меня тоже есть теория. Прибыльная. 

А ваша аватарка очень подходит к тому, что я написал.

Но тут обсуждается теория рынка, и надо говорить по существу. 

 
Petros Shatakhtsyan:

А ваша аватарка очень подходит к тому, что я написал.

Но тут обсуждается теория рынка, и надо говорить по существу. 

Ага , посушеству.
 

Теория рынка...

Чтоб не проигрывать -надо всегда закрываться в плюс. И нет проблем.

 

С января снова начну транслировать сигнал по теории Юсуфа. 

 
Mikhael Isakov:

С января снова начну транслировать сигнал по теории Юсуфа. 

Ждемс! Главное на трезвую голову. )) Ато я вчера перебрал малек ))
Причина обращения: