Теория рынка - страница 229

 
Если кому интересно, могу давать прогнозы на несколько дней вперед. То есть не интрадей и десятки пипс, а дни и сотни пипс.
 
Mikhael Isakov:
Если кому интересно, могу давать прогнозы на несколько дней вперед. То есть не интрадей и десятки пипс, а дни и сотни пипс.
Для прогнозов есть раздел Аналитика в блогах.
 
подскажите в индикаторе красная зеленая линии, что значат - где Цр и Цопт 
 
Mikhael Isakov:
Если кому интересно, могу давать прогнозы на несколько дней вперед. То есть не интрадей и десятки пипс, а дни и сотни пипс.
Врядли кому-то интересно, я вот, например, вчера только делал прогноз на 3000 торговых дней. Знаю, что точный и сбудется, только толку нет, нужны огромные инвестиции, поэтому даже самому не интересно, уж больно долгосрочная стратегия!
 
Sergey Petruk:
подскажите в индикаторе красная зеленая линии, что значат - где Цр и Цопт 
Может и не правильно, но я думаю зеленая-Цр красная-Цопт
 
Sergey Petruk:
подскажите в индикаторе красная зеленая линии, что значат - где Цр и Цопт 

Красная линия - альтернативная, текущей цене (Ц), рыночная цена (Р). Если текущую цену ведут Медведи, красная линия - линия Быков (Р=Ц2). Если рынок ведут Быки, красная линия - линия Медведей (Р=Ц1). Зеленая линия - линия или уровень Льва (Цопт).

Например, по Фунт/Доллару видно, что, через несколько часов после открытия сессии, в 2-54 18. 08 15, Рыночные Быки "взбесились", несколько раз безуспешно ударили по Медведям, а за 5 минут до выхода новостей в 10-25, Лев собрал все уровни и передал управление рынком в 10-30 Быкам, которые и повели рынок вверх к намеченным ранее уровням: https://www.mql5.com/en/charts/3825941/gbpusd-m1-e-global-trade

Chart GBPUSD, M1, 2015.08.18 11:56 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart GBPUSD, M1, 2015.08.18 11:56 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: GBPUSD. Periodicity: M1. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.08.18 11:56 UTC.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Красная линия - альтернативная, текущей цене (Ц), рыночная цена (Р). Если текущую цену ведут Медведи, красная линия - линия Быков (Р=Ц2). Если рынок ведут Быки, красная линия - линия Медведей (Р=Ц1). Зеленая линия - линия или уровень Льва (Цопт). 

Рад Вас видеть, Юсуф. Вы полагаете, не реализуются ситуации, когда, в Ваших терминах, рынок "ведут" на 90% быки, на 10% медведи... или на 70% медведи, на 30% быки...? Притом соотношение это постоянно меняется, не является постоянным хоть сколько-то продолжительное время... как тогда применять модель, в которой то 100% быки ведут, то 100% медведи ведут... ? Когда планируете статью? Когда планируете показать ручную торговлю на реале (ну их этих советников путающих всё). 
 
romge:
Врядли кому-то интересно, я вот, например, вчера только делал прогноз на 3000 торговых дней. Знаю, что точный и сбудется, только толку нет, нужны огромные инвестиции, поэтому даже самому не интересно, уж больно долгосрочная стратегия!
Глупости какие. Какие 3 тысячи торговых дней? Тут того гляди мировая войнушка десять раз начнётся за это время, как следствие коллапса мировой финансовой системы, и никакого форекса не останется. А я про реальные прогнозы. На недельку там, на месяц. 
 
Alexander Laur:

Ну Вас прям распирает от величия.

Сообщайте свои прогнозы и на недельку и на месяц. Потом все Вам посочувствуем. :)

А может он экстрасенс.)
 
khorosh:
А может он экстрасенс.)
Подглядывать в будущее - низзя! 
Причина обращения: