Теория рынка - страница 236

 
azfaraon:
Могу предложить услуги как экпериментатора ,но код мне нужен открытый.
Нет, это Юсуф экспериментатор, а вы кролик для эксперимента. И обычно такие вольно-кролики начинают кричать-обсирать - "Ээ совсем из ума выжили- это хлам, мусор, барыгы......".  Так что не желай многого. Купи код у Юсуфа, и хоть сколько экспериментируй. 
 
Alexan_Russia:
Нет, это Юсуф экспериментатор, а вы кролик для эксперимента. И обычно такие вольно-кролики начинают кричать-обсирать - "Ээ совсем из ума выжили- это хлам, мусор, барыгы......".  
Мог бы я конечно спуститься до вашего уровня ...Но воспитание не позволяет ...
 
azfaraon:
Могу предложить услуги как экпериментатора ,но код мне нужен открытый.
Спасибо, буду иметь ввиду.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, буду иметь ввиду.

Юсуфходжа, с возвращением)

Что случилось? 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Советников, пока, намечаются 2-х типов:

1. 1-ый будет тестировать принцип торговли "к рыночной цене" и "от рыночной цены";

2. 2-ой будет проверять гипотезу взаимодействия 2-х средних - ЕМА от текущей цены и уровень Льва - среднее между рыночной и текущей цен.

В перспективе думаем строить ЕМА от рыночной цены и уровня Льва, будем изучать их поведение. Работы много. Пока, в краткосрочной перспективе не нашел прибыльного варианта ТС. Результаты получаются от ТФ Д1. Подает надежды Н1, но, при этом, эквити поднимается по синусоиде со значительными просадками. Будем искать варианты внутридневной торговли.

Вот это как раз будет слив, не советую, но дело ваше. Нельзя торговать каждый день в +. Есть время когда можно вложиться хорошо, а есть когда вообще никуда лезть не надо.
 

Ну и приветик всем. Я смотрю Юсуф тормознулся. Может моя помощь нужна?

Когда пошла тема работы на реальном счету. Ну, я как то поверил. А оказывается. Это, еще не конец? Ну пожалуйста, Юсуф. Скажите когда, будет результат? Это так утомительно, ожидать. Ну предположим, мне не так сильно, тяжко. По причине того, что я редко тут бываю. Ну а как остальным то всем? Тяжко наверное?

 

Как то в прошлой жизни, наверное. Я Вам Юсуф, намекнул, что Bid и Ask, не поможет, продвинуться ближе к теории рынка. Это как бы маскировка проскальзывания, которую используют некоторые нерадивые брокеры ( С которыми лучше не работать) для маскировки реального!!! Проскальзывания.

 

Может быть, я больной, что такое скажу. А может у меня настроение сегодня хорошее.

Представьте себе, что мы возьмем рыночные данные и проделаем с ними некоторые манипуляции. Поиграем так сказать с рыночными данными. Догадываетесь, что, произойдет?? Рынок ответит нам тем же!!! Поиграет с Нами. И по другому, просто быть не может!!!!

 
Yura3512:

.....

Детский лепет ни о чем, в школу собрался?)
 
Yura3512:

Как то в прошлой жизни, наверное. Я Вам Юсуф, намекнул, что Bid и Ask, не поможет, продвинуться ближе к теории рынка. Это как бы маскировка проскальзывания, которую используют некоторые нерадивые брокеры ( С которыми лучше не работать) для маскировки реального!!! Проскальзывания.

А это тебе для размышлений)

 http://ruforum.mt5.com/threads/42855-arhiv-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi?p=8758219&viewfull=1#post8758219

Причина обращения: