Теория рынка - страница 223

 
Владимир:
Юсуф в годах. Неподтверждение на практике его теории, могла подкосить человека. Не появляется давненько.
Почему неподтверждение. Я вот торгую по его теории, и удвоил депо. 
 
Mikhael Isakov:
Я реалист. 
Термины немного попутали. Реалист - идеалист. Оптимист - пессимист. Реалист может быть и оптимистом и пессимистом. Я желаю вам быть умеренным оптимистом.)))
 
Mikhael Isakov:
Почему неподтверждение. Я вот торгую по его теории, и удвоил депо. 
Тогда вы обязаны поделиться стратегией с автором теории - это ваш моральный долг.)
 
khorosh:
Термины немного попутали. Реалист - идеалист. Оптимист - пессимист. Реалист может быть и оптимистом и пессимистом. Я желаю вам быть умеренным оптимистом.)))
Реалист не может быть ни оптимистом, ни пессимистом. По определению. Ибо он - реалист. 
 
khorosh:
Тогда вы обязаны поделиться стратегией с автором теории - это ваш моральный долг.)
Как это возможно? Ведь он знает её лучше меня... 
 
Mikhael Isakov:
Как это возможно? Ведь он знает её лучше меня... 
Дак Юсуф со своей системы вечно гридера делает, и оно то профиты собирает то столько же лосей. А просто одним ордером протестить с закрытием по обратному сигналу он не хочет.
 
Mikhael Isakov:
Как это возможно? Ведь он знает её лучше меня... 
У него есть теория. А это ещё далеко не ТС. На одной теории можно построить много разных ТС. И далеко не все они будут прибыльны.
 

Шо, опять пипирками меряетесь?)))

Не шоб спокойно что то дельное обсудить, так начинается, у меня длинне, а у меня ....)))

Что там с Юсуфом то случилось? 

 
Alexander Laur:

Даже спорить не буду. :)

В свое время я закончил физический факультет университета, так что про позитроны, атомные бомбы и т.д. рассказывать мне не надо.

Вы даже не понимаете то, о чем пишите. :)

Видите ли, я в своё время закончил физический факультет университета, а потом ещё защитил диссертацию, а потом ещё много чего. А вот Вы реально не понимаете, что городите. Впрочем, неудивительно: Вы даже грамоте не обучены, пишете с орфографическими ошибками. Как раз, кстати, одно "пишите" чего стоит. 
 
stranger:

Шо, опять пипирками меряетесь?)))

Не шоб спокойно что то дельное обсудить, так начинается, у меня длинне, а у меня ....)))

Что там с Юсуфом то случилось? 

А есть у кого его контакты кроме лички форума? 
Причина обращения: