как переделываются индикаторы с мт4 на андроид?

 

вопрос такой

как вообще это происходит ? и делается ли так?

возможно ли технически выполнить переделку нужного индикатора на платформе мт4 для платформы мт4 на Андроиде?

как то они потом добавляются в мт4-Андроид? 

или возможно заказать мт4-Андроид, чтобы его переделали так, чтобы в него вставили нужные мне индикаторы, сделанные под Андроид, и чтбы они сразу на графике были?

вобщем требуется обсуждение. чтобы я могла грамотно потом во фрилансе разместить заказ.

 
Ekaterina Tracheva:

вопрос такой

как вообще это происходит ? и делается ли так?

возможно ли технически выполнить переделку нужного индикатора на платформе мт4 для платформы мт4 на Андроиде?

как то они потом добавляются в мт4-Андроид? 

или возможно заказать мт4-Андроид, чтобы его переделали так, чтобы в него вставили нужные мне индикаторы, сделанные под Андроид, и чтбы они сразу на графике были?

вобщем требуется обсуждение. чтобы я могла грамотно потом во фрилансе разместить заказ.

Для мобильных терминалов нет пользовательских индикаторов. Только индикаторы, которые встроены изначально производителем. Соответственно фриланс не поможет. 
 
Ekaterina Tracheva: 
Вам нужен планшет под управлением Windows, поставите полноценно работающий MT4 терминал.
 
Karputov Vladimir:
Для мобильных терминалов нет пользовательских индикаторов. Только индикаторы, которые встроены изначально производителем. Соответственно фриланс не поможет. 

Почему это нет? Нужно разместить заказ во фрилансе с прямым обращением к Ренату.

 
Igor Volodin:
Вам нужен планшет под управлением Windows, поставите полноценно работающий MT4 терминал.
Только не с Windows RT? туда программы для "нормальной" Windows не поставить, МТ4/5 тоже.
 
Друзья,а может есть возможность переделать МТ виндовс под андроид? возможно ли это практически????
 
3085242:
Друзья,а может есть возможность переделать МТ виндовс под андроид? возможно ли это практически????

Это могут только разработчики MT, но можете даже не мечтать, не будут. Затраты огромные, выгоды ноль. А для ручной торговли мобильные версии есть.

Причина обращения: