Когда МетаТрейдер "заговорит"?!!

 
Уважаемые господа!

Почему МетаТрейдер "молчит"? Почему там нет голосовой функции в сигналах, как было раньше? Щас думал, как оптимизировать работу и вспомнил, что несколько лет назад просто писал текст, а МетаТрейдер его "проговаривал", когда срабатывал сигнал. Ведь это уже работало! Почему тогда эту опцию убрали?

Спасибо!
 
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня несколько счетов и мониторю много валютных пар. И нужно выставлять алерты, а они просто звуковые. Надоело постоянно к компу подходить и не знать, для чего.

Раньше (когда-то давно) помню выставлял голосовые сигналы, и точно знал, что по такой валютной паре возникла такая ситуация.

ПОЧЕМУ ЩАС ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?!!

СПАСИБО!!!
 
A vi ispolzuyte pobolshe ! i shrift pokrupnee. Togda to4no vse vashi gelaniya sbudutsia.
 
ОК!!! ХОРОШО!!!

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

ДАЕШЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

ДАЕШЬ ГОВОРЯЩИЙ МЕТАТРЕЙДЕР!!!
 
эээ... а что мешает накидать в папку ..\sounds своих вавок
которые потом и выбирать в алерте...? да хоть матерные... ;)))
 
kombat, дорогой! :)

Теоретически - можно. Но практически - довольно сложно. Нужно красиво наговорить названия валютных пар, плюс еще несколько разных ситуаций. Итого получается, штук 75 звуковых файлов создавать. И при этом - там не будет указано конкретных ценовых значений.

Раньше я создавал такие голосовые сигналы, например:
"Евра выше 2250"
"Евра тестирует поддержку"
"Евра превысила хай 2270" и т.п.

То есть, посмотрел глазами на график, мысленно описал ситуацию и создал звуковой сигнал соответственно ситуации. И этот самый сигнал помогает тебе оставаться "в рынке".

А сейчас только понял, что х-ня с МетаТрейдером. Дзинь-дзинь! Дзинь-дзинь! НОЧЬЮ... Просыпаешься и думаешь - чего там?!! А там много чего может быть...

Какая бешеная собака, какая муха Це-Це, какие вампиры-оборотни покусали команду МетаКвотесов? Придумывают всякие фигнюшки, которыми многие ПОЛЬЗОватели никогда в жизни НЕ воспользуются. А такую классную фичу загубили...
 
Дорогие МетаКвотесы!

ПОЖАЛУЙСТА!

Восстановите голосовые сигналы!
 
А как дела с программированием? Это дело можно самому замутить, пишешь скрипт который мониторит линии на графике как цена подходит близко читает описание объекта(которое естественно было зарание написано руками). Читать можно через SpeechAPI.
Вот какаято статейка как на си речь использовать
http://www.sources.ru/magazine/1204/speech_api.html
 
mswork, в своё время мы отказались от использования Speech Engine по одной простой причине: почти на четверти всех тогдашних компьютеров с большим числом устаревших операционных систем использование госовой функции приводило к зависанию операционной системы, к крешу клиентского терминала, просто ничего не происходило. Мы об этом честно сказали.

Поддержка голосовой функции могла стать несоизмеримо дорогой.

Клиентский терминал создан для торговли, а не для генерации речи.
 
Jhonny Спасибо за совет! В программировании не силен, иначе бы уже давно сам сделал... Но подумаю... В любом случае это должно быть удобно и надежно...

Уважаемый Slawa,

Вы сами говорите, что "тогдашние компьютеры, устаревшие операционные системы". Но неужели за последние несколько лет ситуация не изменилась? Современные информационные технологии не просто развиваются стремительными темпами, но и стали ширпотребом по бросовым ценам. Японские унитазы Вам и анализ здоровья могут сделать...

Помню, что ВЕЛИКОЛЕПНО работали голосовые сигналы. Возможно, что и сейчас на 3-5% компьютеров могут быть проблемы.

Пожалуйста, измените свою точку зрения. Можете сделать голосовые сигналы по-умолчанию отключенными, и чтобы их можно было активировать только в Настройках. Но не лишайте такой удобной функции многих потенциальных пользователей.

"Клиентский терминал создан для торговли, а не для генерации речи".

Хотите, я встану перед Вами на колени? Я ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО УСТАЛ ТОРГОВАТЬ. Да, я торгую руками, а не экспертами, на которых многие помешаны. Но я не хочу быть привязан постоянно к монитору. Хочу ходить по комнате, заниматься другими вещами, если просыпаться ночью по сигналам, то хотя бы знать, что это за сигналы. Эхх...
 
mswork, в своё время мы отказались от использования Speech Engine по одной простой причине: почти на четверти всех тогдашних компьютеров с большим числом устаревших операционных систем использование госовой функции приводило к зависанию операционной системы, к крешу клиентского терминала, просто ничего не происходило. Мы об этом честно сказали.

Поддержка голосовой функции могла стать несоизмеримо дорогой.

Клиентский терминал создан для торговли, а не для генерации речи.

A po4emy ee bilo ne ostavity, no prosto NE vklu4aty po umol4aniu? T.e. prosto spriataty v glubinah menu, 4tobi ee mogli vklu4ity tolko te komu nado.
Причина обращения: