Ищу советник, фото внутри.

 
Кто знает как это чудо называется ?
Файлы:
4567.JPG  205 kb
 
кошмар какой то)
 
Вот вот. На одном из форумов, меня заинтриговали тем, что мол это суперский советник, который торгует в плюс - куда бы не пошел рынок. Но на вопрос как называется этот советник, был получен ответ: смертным вроде меня, еще рано таким советником торговать.
 
Gertier:
Вот вот. На одном из форумов, меня заинтриговали тем, что мол это суперский советник, который торгует в плюс - куда бы не пошел рынок. Но на вопрос как называется этот советник, был получен ответ: смертным вроде меня, еще рано таким советником торговать.
да это обычный Илан. просто мартингейл установлен на коэффициент 1 и счёт имеет хорошее депо. не советую его искать. проще тогда у же ручками накапливать такой обьём.
 

Sapsan_Master:
да это обычный Илан. просто мартингейл установлен на коэффициент 1 и счёт имеет хорошее депо. не советую его искать. проще тогда у же ручками накапливать такой обьём.

Возможно вы и правы. Но интерес как говорится зашкаливает.

 
а прочитал "фото внутри" и зашел заценить фотку... обманули... )))
 
transcendreamer:
а прочитал "фото внутри" и зашел заценить фотку... обманули... )))
я тоже не умею в советники фото засовывать, не научился пока что.... прилепил туда котировку какую хочешь и торгуешь) охота найти такой, но!....
 
_new-rena:
я тоже не умею в советники фото засовывать, не научился пока что....
Хошь видюху в советник запилю?
 
artmedia70:
Хошь видюху в советник запилю?

МТ4?

а вообще предложи топик-стартеру, это же на порядок круче...

 
_new-rena:

МТ4?

а вообще предложи топик-стартеру, это же на порядок круче...

А почему бы и не в четвёрку?
 
Ищу индикатор или модификатор к МТ4  для удобства в торговле ! Суть в том чтобы выставлять в ручную горизонтальную линию совместный  с алертом (звуковым сигналом) так как я работаю на многих валютных парах и  в ручную выставлять алерты и вбивать в ручную значения  утомительный процесс, а как (найти)сделать модиф. индик. чтоб можно было горизонтальную линию совместный с алертом  выставлять на нужном мне значении !?
Причина обращения: