Как получить время последнего тика?

 
Привет.
Как я понимаю MarketInfo(sSymbol,MODE_TIME) возвращает только время открытия свечи, ф какузнать время последнего тика?

Спасибо
 
последнее известное время сервера и есть время последнего обработанного вами тика в секундах (при этом в секунду может быть и несколько тиков) , а более точно в мс узнать время тика стандартными функциями не получить
смотри в сторону TimeCurrent()
 
Спасибо. Но мне надо определить это времяв зацикленном цикле! И я перебираы валюты по порядку! Эксперт привязан только к одному графику
 
в принципе в хелпе написано:
MODE_TIME - 5 - Время поступления последней котировки

просто у тебя из-за зацикленности все остальные тики пропускаются, может нужно попробовать по-другому решить задачу?
 
предположу такой вариант:
пишу зацикленный скрипт, опрашивающий состояние нужных мне инструментов, и фиксирующий нужную мне инфу в файл, а оттуда уже эксперт (пусть тоже в бесконечном цикле) выдергивает и обрабатывает инфу. в данном случае зацикленный эксперт работает с устаревшей информацией до прихода нового тика, а его пропускает потому как функция старт не отработала до конца, а в скрипте такого не произойдет, т.е. скрипт будет получать свежую инфу.
 
Почему Вы думаете что в зацыкленном цикле будут пропускатся тики?
 
Почему Вы думаете что в зацыкленном цикле будут пропускатся тики?

так происходит только в экспертах и индикаторах
Метаэдитор->навигатор по словарю->выполнение программ->выполнение программ
цитата:
При поступлении новых котировок выполняется функция start() у присоединенных советников и пользовательских индикаторов. Если при поступлении новой котировки выполнялась функция start(), запущенная на предыдущей котировке, то пришедшая котировка будет проигнорирована советником.
 
Е меня в start() такой цацыкленный цикл. Вроде ничего пе пропадает. В файл пишутся вс котировки. Или я ошибаюсь?

for (k=0; k<=5; k++){
 RefreshRates();

  if (LastAsk[k]!=MarketInfo(sSymbol,MODE_ASK)) {
  handle=FileOpen(FilePath,FILE_WRITE);
   if(handle>0) {
   
    FileWrite(handle, sDate, sSymbol, MarketInfo(sSymbol,MODE_BID), MarketInfo(sSymbol,MODE_ASK), AccountCompany(), AccountBalance(), AccountEquity(),IsTradeAllowed());
    FileClose(handle);
   }
   LastAsk[k]=MarketInfo(sSymbol,MODE_ASK);
  } 
}
 
это эксперт или скрипт?
 
это не бесконечный цикл, он имеет всего 6 итераций , т.е. по прошествии 6 циклов, он будет ожидать нового тика на инструменте к которому прикреплен эксперт.
 
Ну ето часть кода эксперта. Там наверху есть цикл который безконца повторяется...
Причина обращения: