Вопрос по трендовым??? - страница 2

 
Пример в студию, пожалуйста. Все это столько раз обговорено, что без доказаетльств и смотреть нечего.
Как сквозь зубы цедите - надо догадываться какой пример вам нужен.
Пытаюсь рассуждать: если говорить об "уходе" первой точки построения трендовой (не отвечено), то тут примеров не надо, т.к. вопрос "теоретический".
Предполагаю, что требуется пример трендовой, сбитой уточнением? Пожалуйста:

2007.08.06 08:00 1.384 + 2007.08.06 14:00 1.3828
Котировки FXProfit-реал (на других может не получиться).

Попробуйте уточнить по младшим и увидите, что она не туда "попрёт".

Только не нужно говорить о значимости этой линии.
Сначала посмотрите сколько раз и как чётко по ней работает цена.
Да и вообще дело-то ведь не в значимости линии, а в принципе (точности работы).
 
Давайте так: присылаете шаблон графика и Ip-адрес сервера, прикладываете пару картинок, демонстрирующих эффект и все. На словах понять сложно, в таких случаях нужно видеть.
 
Сервер: FxProfit-Real - Integra Capital Ltd (вводить полностью)
Ихних текущих котировок (без истории) хватит с излишком, чтобы проверить вплоть до м5.

При чём здесь шаблон графика? Эта картинка на разных шаблонах проявляется.

Как вы себе представляете картинку такой длинны, чтобы можно было сравнить с этой линией на м5????
Разве что видео со скроллингом чарта...
 
Айпишники дилеров бывает меняются (особенно в аварийных ситуациях) поэтому я и дал так, как в терминале.
Сейчас пинганул, получил вот что:

C:\Documents and Settings\Vlad>ping fxprofit.real.ru
Обмен пакетами с jhost.vistcom.ru [217.23.84.21] по 32 байт:....
первый раз вижу такую смену имени адресата, так что не уверен их это айпишник или нет.
Техподдержка уже свалила с работы.
 
2 Rosh: По моей просьбе эту линию проверил начальник группы техподдержки ФХПрофита Н.Журавлёв.
У него уточнённая линия тоже "съехала" с нужного направления. Можете у него спосить.
 
ф1->Работа с графиками->шаблоны и профили
клевая штука, гарантирую не чтиво перед сном, ООООООчень полезная штука!!!
коротко - сохраняется не картинка, а настройки графика, типы, координаты и др.характеристики нанесенных объектов

оффтопик: наверно стиль общения нужно чуток изменить, кто же захочет тебе помогать, тем более что многие твои вопросы - прописные истины, у меня нет желания вступать в полемику, но для примера: я поддерживаю несколько программных продуктов (не форекс), так вот техподдержка MQ - пока лучшее что я видел. Для наглядности попробуй приведи здесь пример, где подобная работа ведется лучше (просто интересно)? Ты несколько раз упомянул про былые времена, так я могу сказать, что тогда бы Ренат уже гораздо жестче Rosh'а присек твои "несполна" аргументированные наезды, а сегодня? И по поводу оценки статьи, тоже считаю что ты очень не прав (мягко говоря), те несколько статей, которые были на сайте чемпионата - это же просто кладезь, которая с лихвой может заменить кучу литературы, я бы сказал квинтэссенция познаний в области изучения рынка и МТС.
 
Спасибо, что просветил по поводу шаблонов. :)))))))))))))))

Лучше бы объяснил для чего он нужен в ДАННОЙ ситуации.
И как нарисовать скрин с 6 числа на м5,
чтобы видна была разница трендовых и начальные точки построения?

(как уместить в экран?)

P.S. Я говорил не о статьЯХ, а об одной статье. Приписал - ИМХО. Нет у меня такого права? Извини тогда.
P.P.S. Не будь адвокатом. Меня и без тебя забанят.
 
Вместо P.S.
помощь мне не нужна с некоторых пор.

Я показал как неправильно работает в МТ один из основных инструментов трейдера.
Таких примеров - хоть завались.
Сегодня, например, на Ониксе всем известный nen ещё два сравнительных скрина положил.
Сходи глянь перед сном. Интересное зрелище, когда на месяце геп, а на недельках ровный тренд.

Если разработчики этого всего не знают, то кто в этом виноват?
 
Лучше бы объяснил для чего он нужен в ДАННОЙ ситуации.

смотри когда все ставят первый раз МТ, у него сразу грузится умолчательный шаблон, с Ишимоку, а откуда МТ знает что нужно именно этот индикатор, какие параметры у индикатора, а таких индикаторов может быть куча, так вот вместо того чтобы писать поставь такой индюк с такими параметрами (а можно ведь и ошибиться) проще сохранить шаблон, дать этот шаблон (файлик с расширением tpl) тому до кого хочешь донести инфу, и все :)
И как нарисовать скрин с 6 числа на м5,
чтобы видна была разница трендовых и начальные точки построения?

в том то и дело что ничего "рисовать не надо", просто кликаешь на графике, где ты уже построил прямую правой кнопкой, выбираешь сохранить шаблон, указываешь где, а потом этот файл либо по почте, либо на фтп и все
P.S. Я говорил не о статьЯХ, а об одной статье. Приписал - ИМХО. Нет у меня такого права? Извини тогда.

я тоже высказал свое мнение, на расстрел тебя за это никто не поведет, имеешь право
P.P.S. Не будь адвокатом. Меня и без тебя забанят.

причем здесь адвокат? разве я хуже тебя, и не могу так же как и ты писать все что сочту нужным вписывающимся в рамки форума?
Сегодня, например, на Ониксе всем известный nen ещё два сравнительных скрина положил.
Сходи глянь перед сном. Интересное зрелище, когда на месяце геп, а на недельках ровный тренд.

вот посмотри на разницу, когда я говорю о шаблонах и как ими пользоваться я описываю точно, если нужно указываю где это прописано, но ты не желаешь прочесть и понять, а ты оперируешь пространными фактами, Оникс ведь не маленький, почему бы не привести точную ссылку или раздел и ветку где описана проблема?
 
Достал своими шаблонами!
Неужели не понял, что я не пингвин?
Я тебя просил учить меня шаблонами пользоваться?

Ты бы хоть почитал внимательно - что с меня требует Рош:
прикладываете пару картинок, демонстрирующих эффект и все. На словах понять сложно, в таких случаях нужно видеть.
Как это осуществить? на м5!!!!!!! с 6.08 по сегодняшний день?

Есть координаты, есть котировки, построить две линии - проблема?
Есть подтверждение техподдержки моего ДЦ, что проблема с линиями действительно есть!

Нет одного - ответа от разработчика.
Так то вот, г-н адвокат.

P.S. Похоже, что ты казачок, призванный специально мешать решить ненадуманный вопрос.
Читай название темы и пожалуйста забудь
- про обучение пользованию профилями
- про отзывы о статьях
- про моё воспитание.

Для воспроизведения глюка у разработчика есть всё (координаты ДЦ, котировки, координаты линии).
Остальные вопросы (не по теме) с этой минуты пропускаю мимо кассы.
Причина обращения: