Пожелание: Профили+Символы - страница 2

 
Это - действительно засада. Сделаем Ctrl-F5
А вот за это искреннее спасибо.
Комбинация F4/F5 при последовательном переключении в редактор, редактировании, компиляции, переключении на терминал часто дает сбои типа thick finger с ненужным переключением профиля. :)
 
Не трогайте Ф5!
Пользаваться этой клавишей очень удобно.

Да ничего не удобно. Действительно - засада.
Если нужно - нажмёте две клавиши. Думаю - не очень сложно.
Или через кнопку Профили на панели.

А если у кого то нервы пошаливают и клавиши путаются - торговать еще рано и просто противопоказано в таком состоянии.

Дык это не на реале конечно, а в конкурсе - при агрессивной пипсовке.
 
Не трогайте Ф5!
Пользаваться этой клавишей очень удобно.

Да ничего не удобно. Действительно - засада.
Если нужно - нажмёте две клавиши. Думаю - не очень сложно.
Или через кнопку Профили на панели.

А если у кого то нервы пошаливают и клавиши путаются - торговать еще рано и просто противопоказано в таком состоянии.

Дык это не на реале конечно, а в конкурсе - при агрессивной пипсовке.


Я считаю недопустимым делать подобные изменения из-за каких-то пипсовщиков на конкурсных счетах. Послушайте серьезных клиентов и верните, пожалуйста, все на место. У меня более 50 профилей и каждый день приходится, как минимум, по разу все просматривать, а когда идут изменения на всех счетах, то это 50 умножается на количество счетов. Вот и считайте, сколько раз мне теперь придется раскорячится рукой, чтобы переключить профиль.

Прошу вернуть функциональность клавиши F5!
 
Это - действительно засада. Сделаем Ctrl-F5


Слава, извините, но засада - это то, что Вы сделали. Я не знаю, в каком состоянии надо находится, чтобы перепутать F5 и F9. Для нормального человека, находящегося во вменяемом и осознанном состоянии это просто невозможно.

Зато теперь Вы заставили меня нажимать сотни раз в день Ctrl.F5 вместо просто F5 из каких-то невменяемых типов, которые путают клавиши. Что в этом разумного?

Очень прошу вернуть все как было.
 
Это - действительно засада. Сделаем Ctrl-F5


Слава, извините, но засада - это то, что Вы сделали. Я не знаю, в каком состоянии надо находится, чтобы перепутать F5 и F9. Для нормального человека, находящегося во вменяемом и осознанном состоянии это просто невозможно.

Зато теперь Вы заставили меня нажимать сотни раз в день Ctrl.F5 вместо просто F5 из каких-то невменяемых типов, которые путают клавиши. Что в этом разумного?

Очень прошу вернуть все как было.


Если всё же вы считаете невозможным вернуть Ф5 - тогда сделайте хотя бы кнопку для нажатия(ОДНОГО КЛИКА) мышкой.
Это кошмар!
Спасайте!
 
Я считаю недопустимым делать подобные изменения из-за каких-то пипсовщиков на конкурсных счетах. Послушайте серьезных клиентов и верните, пожалуйста, все на место.
У меня более 50 профилей и каждый день приходится, как минимум, по разу все просматривать, а когда идут изменения на всех счетах, то это 50 умножается на количество счетов. Вот и считайте, сколько раз мне теперь придется раскорячится рукой, чтобы переключить профиль.

Ндаа... 50 профилей умножаем на количество счетов...
А вы вероятно - действительно "серьезный" клиент... ))
Если всё время у вас уходит - на переключение профилЕй, а не на торговлю. ))

Вот и считайте, сколько раз мне теперь придется раскорячится рукой, чтобы переключить профиль.

Особой разницы, если честно - не вижу, ни в "сложности" нажатия, ни в "энергозатратах" на него - нажимаете ли вы одну клавишу, или две...

Это - действительно засада. Сделаем Ctrl-F5

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛИ!!!
Вот за это - большое спасибо.
Что прислушиваетесь к мнению пользователей.
Причина обращения: