торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота - страница 2

 
ну сам подумай. если он вручную за два месяца заработал 2.5 mln, то нафиг ему вообще чегото автоматизировать.

Так то демо. На реале сам так же торговать не сможет. А советнику пофиг: реал, не реал.


Всё можно сделать проще! Человек открывает реал на кровные 150USD (ну или на какую сумму ему позволят открыть минимально). Увеличивает баланс до достаточного уровня, чтобы можно было безболезненно снять свои 150USD (или вложенные средства) обратно, что должно произойти я так понимаю за несколько дней. А потом внушает себе, что у него DEMO :o)! То есть на деле получается, что он вернул свои вложенные деньги и дальше играет "БЕСПЛАТНО" :o). Ну если получится у него заработать, а потом нечаянно слить пару миллионов, то ведь на деле получится, что был 0 и остался 0. А кровные деньги вернуть уже успел!!! Ну в этот раз не получилось - не беда можно ещё разок попробовать таким же образом. 150USD ведь опять в кармане? (так практически все и делают). Ну этот метод можно модифицировать по желанию разработчика в плане снятой вовремя суммы (будет ли это только 150USD или 15.000USD - это уже нужно самому разработчику решить :o)).

Я бы лично имея такой результат на демо сам бы без проблем отсидел бы денно и нощно 2 месяца за компом, а потом с 2,5 миллионами в кармане просто окончательно забил бы на FOREX и на работу! :o))))) И даже не подумал бы что-то там автоматизировать и тем более через других людей. Поскольку в случае реальной разработки автоматической системы, имеющей такой ошеломляющий эффект и её распространения в широких массах произошло бы неминуемое изменение характера самого рынка FOREX. Если все как один согласно системе будут ждать точек входа-выхода, то рынок в те точки никогда и не прийдёт, или прийдёт не так и не тогда как если бы было обычное течение событий как сейчас.
Сейчас когда каждый ездит на своём велосипеде и ввиду большого разнообразия моделей этих велосипедов рынок имеет некоторую стационарность своих свойств. На этом в общем-то все автоматические системы и работают (у каждого своя). Правда конечно же на реале можно говорить о каких-то в лучшем случае от 10% до 300% в месяц на автоматах, но никак не о 150USD->2,5Млн за 2 месяца.
Хотя чудеса возможно где-то и существуют!:o)
Мог бы автор просто изложить свою идею здесь на форуме для оценки или это уже автоматически является коммерческой тайной? Если это тайна, то сразу рекомендую автору потратить 1-2 месяца на изучение принципов программирования на MQL4 и создание советника. ТОЛЬКО в этом случае тайна останется тайной, так как будет известна только её создателю!
 
$-)
 
Добрый день, господа.
Огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу.
Честно говоря, не ожидал, что поступит такое большое количество предложений.
Я обязательно рассмотрю все поступившие предложения и каждому сообщу о своём решении.

По поводу "сомневающихся", никого не собираюсь переубеждать или что-то доказывать.
Мне всё равно, верите Вы или нет - это Ваше право.

С уважением,
Алексей.

Все равно вы себя ведете странно :)
 
2Alex Niroba. Как заработаете свой первый миллион, Вы уж отпишитесь здесь. Желательно с историей счета. Тогда и у нас появится больше оптимизма.
Успехов.
Кстати, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ.
 
$-)
 
Мне очень интересно знать как бы вы поступили на моём месте?


Не пожалел бы $150 и вручную заработал бы пару лимонов. Подчеркиваю, не пожалел бы, что бы исключить человеческий фактор.
 
$-)
 
$-)
 
$-)
 
Мне очень интересно знать как бы вы поступили на моём месте?

Не пожалел бы $150 и вручную заработал бы пару лимонов. Подчеркиваю, не пожалел бы, что бы исключить человеческий фактор.

Разве дело в $150? Конечно же, нет!
По жизни я занимаюсь другим родом деятельности, никак не связанным с FOREX.
При этом, по сегодняшним меркам, имею неплохой ежемесячный доход.
А FOREX для меня как хобби, которым я увлекаюсь уже 2,5 года.
Очень заманчиво за 2 месяца срубить 2,5 млн. и "отойти от дел", но не забывайте,
что результаты на Демо счёте ещё не гарантируют вам стабильный заработок
на реальном. Я знаю ребят, которые на демо показывали отличный результат,
а на реальном - всё спускали.
Когда начинаешь торговать на реальном счёте, эмоции мешают принимать правильное
и взвешенное решение!
А компьютеру по барабану, он просто выполняет заложенный в него алгоритм.
Что касается заработать вручную, слишком много расчётов необходимо проводить,
причём в реальном режиме времени. А считать на калькуляторе очень сложно,
громоздко и высока вероятность допущения ошибки.
Я уверен, что для расчётов нужна программа!
С уважением,
Алексей.

Паняна. Тада советую вам таки завести реальный счет. Сделать базовые выч. операции в excell и торговать
вручную. Ибо огребете вы большие траблы и потратите тьму времени на пути создания своей стратегии на mql.Конечно хорошо былоб протестировать стратегию и убедится что она сливает или не сливает, но это время и нервы ;) Лучше параллельно :)
Причина обращения: