Обсуждение статьи "Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке"" - страница 4

 
Mischek:
Место можно вычислить по флагу, это скорее всего флаг итальянского рода. Но ветра нет блин.

По цветам похож на флаг Венеции.

 
Karlson:

По цветам похож на флаг Венеции.

Но это не он, точно не он.
 
Karlson:

По цветам похож на флаг Венеции.

на куртке второй флаг снизу похож
 
Mischek:
на куртке второй флаг снизу похож

второй флаг снизу на куртке - это флаг испании http://ostranah.ru/spain/

 

Испания
  • ostranah.ru
Полное названиеКоролевство ИспанияРегионюго-западная часть ЕвропыФорма правленияПарламентская монархияСтолицаМадридПлощадь, км 2 504 782Население, чел. 46 073 000прогноз При сохранении текущего темпа роста численности, население Испании составит: в 2020 году — 46 396 529 чел. в 2030 году — 46 722 329 чел. в 2050 году — 47 380 810 чел. в...
 

На куртке очень похож,учитывая разрешение, а на доме мне не кажется..Другие "плавучие" города близко флагом не подходят к красно-желтым вариантам..

Фидбячить надо доктору через сайт..пусть внесет ясность :D 

 
Karlson:

Фидбячить надо доктору через сайт..пусть внесет ясность :D 

как доктор внесёт ясность? - если у него на мкл5 даже ника нет - по крайней мере, в статье его ник не обозначен.

 
abolk:

как доктор внесёт ясность? - если у него на мкл5 даже ника нет - по крайней мере, в статье его ник не обозначен.

Через его сайт..Увидит и придет в гости.
 
Karlson:
Через его сайт..Увидит и придет в гости.

ага - он на приглашение и ответит американской поговоркой что в статье:

"Можно лошадь привести к водопою, но нельзя заставить ее пить" 

 
уж не денег просим ...
 

Спасибо Александру Элдеру за интервью (хотя большее спасибо наверно устроителям этого действа).

Многое выложенное перекликается с моими мыслями, до кой чего не попёр ещё, но в целом когда видишь что такие акулы думают как ты это придаёт уверенности в правильности направления которым идёшь.


Причина обращения: