Обсуждение статьи "Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке""

 

Опубликована статья Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке":

"Я считаю что финансовые рынки – как маниакально-депрессивные больные. Когда у них мания, их надо продавать, когда у них депрессия, их надо покупать. Конверт позволяет мне определить, где находятся эти уровни депрессии и мании. Есть такая шутка: "Невротик – это человек, который строит замки в небесах, психотик – это человек, который живет в этих замках, а психиатр – это человек, который собирает аренду". Я хочу быть психиатром на рынке, я хочу собирать аренду с сумасшествия толпы".

Автор: MetaQuotes

 

Александр Элдер -  автор, с книги которого началось мое знакомство с торговлей. Очень приятно слышать от него что MetaTrader 5 гибкая и мощная система. Особенно когда сам так думаешь :)

Но в среднем, научиться трейдингу занимает примерно столько же времени и стоит примерно столько же денег, как получить высшее образование.

Золотые слова! Многие этого не понимают...

 
MigVRN:

Александр Элдер -  автор, с книги которого началось мое знакомство с торговлей. Очень приятно слышать от него что MetaTrader 5 гибкая и мощная система. Особенно когда сам так думаешь :)

Золотые слова! Многие этого не понимают...

Интересненько. На первой фотке и на последней куртки вроде одинаковые, а $PIKE не первой слева, на послдней справа.
 
Integer:
Интересненько. На первой фотке и на последней куртки вроде одинаковые, а $PIKE не первой слева, на послдней справа.
Или тренд сменился :) или куртка женская..На одной закрывается молния слева направо,на другой справа налево :)
 
Integer:
Интересненько. На первой фотке и на последней куртки вроде одинаковые, а $PIKE не первой слева, на послдней справа.

цвета чуть-чуть отличаются - и цвет вставочки у воротника на одной белее.

скорей всего - куртки разные. а вот пуговки у рубах по застёжке - одна рубаха женская.

скорей всего, вторая фото в зеркалке - судя по левому уху. 

 
abolk:

цвета чуть-чуть отличаются - и цвет вставочки у воротника на одной белее.

скорей всего - куртки разные. а вот пуговки у рубах по застёжке - одна рубаха женская.

скорей всего, вторая фото в зеркалке - судя по левому уху. 

Цвет куртки действительно разный, на счет вставки у воротника сказать трудно (на первой далеко снимали).

Первая фотка как я понял полностью в норме, а вот с последней действительно что-то не то. Если предположить что это одна и та же куртка (или одинаковые куртки, но разных цветов) то последняя фотка станет "нормальной".


 
Заметьте,что и рубашка по-разному  застегивается  на фотках...Вообщем доктор думал,что будем о его методе рассуждать,а оно вон как вышло :))) а мож это психологическая уловка...
 

скорей всего правильно так:

 

при таком положении фотки - уши становятся одинаково (левое/правое) расположены на всех фотках.

но тогда надпись $pike становится заркальная, а рубаха с застёжками по-мужски.

что-то доктор намудрил с фотками, рубахами, надписью и куртками. 

 

В общем-то, мы никогда 100%-но не знаем, какая публикация выстрелит. Но такой неожиданный аспект в обсуждениях всплывает впервые,  по-моему  :)
 
Это мы ещё не разогналися
 
Наверно, таким способом, корректирует себе активность работы полушарий мозга. Он же психиатр по образованию. Большой оригинал - одежда в двух иполнениях, налево и направо.
Причина обращения: