Перекрытие Comment от разных индикаторов

 
Проблема в том, что многие индикаторы выводят информацию с помощью команды Comment, это приводит к тому, что в верхнем левом углу отображается только информация от последнего индикатора. Предложение к разработчикам, не могли бы вы как-то усовершенствовать эту функцию, например, чтоб информация выводилась последовательно, в одной строчке от одного индикатора, в другой от другого. Или вообще задействовать все 4 угла.
 
Попробуйте использовать текстовые метки.
 
Со своими индикаторами не проблема, а как быть с чужими?!! Все хотят там отображать информацию.
 
extern int CommentsCount = 10;
string comment[];

int init()
{
	ArrayResize( comment, CommentsCount );
	return(0);
}
int start()
{
	MultiComment( Ask );
	return(0);
}

void MultiComment( string text )
{
	string multi = "";
	for ( int i = CommentsCount-1; i > 0; i -- )
	{
		comment[i] = comment[i-1];
	}
	comment[0] = TimeToStr( CurTime(), TIME_DATE | TIME_SECONDS ) + "  -  " + text + "\n";
	for ( i = 0; i < CommentsCount; i ++ )
	{
		multi = multi + comment[i];
	}
	Comment( multi );
}
 
И еще по теме:
"MQL4: Хранение и отображение информации"

Статья посвящена удобным и практичным методам хранения и отображения информации. Здесь рассматриваются альтернативы стандартному логфайлу терминала и функции Comment().
 
Народ, я не спрашиваю, как пользоваться функцией Comment(), я ей владею в совершенстве. Проблема совсем в другом. Допустим, я написал индикатор, который с помощью Comment() выводит инфу, потом из инета закачал другой индикатор, который написал Вася Пупкин, его индикатор тоже выводит инфу с помощью Comment(), потом нашел еще один индикатор от И.И.Иванова, его индикатор тоже выводит инфу с помощью Comment(). Результат, в верхнем левом углу мы увидим инфу только от одного индикатора, которая затерла инфу от других. Вот в этом то и есть проблема. Было бы приятно, если бы разработчики MT4 нашли решение этой проблемы, варианты я предложил выше.
 
К сожалению, разработчики тут не помогут. Comment - разделяемый и перезаписываемый ресурс.
Причина обращения: