Может ли такое быть? Игнорирование флага "Ручное подтверждение"

 
Иногда появляется игнорирование флага "Ручное подтверждение" при активированном "Разрешить торговлю" эксперта.
То есть ситуация - эксперт запущен, торговля разрешена, установлено требование подтверждения. И вдруг (пару раз уже было) - вылазит окошко подтверждения и... Если соглашаюсь (например продаю), по у меня появляется две продажи. Если отказываюсь - то всё равно есть продажа... Которая почему то прошла автоматом, без подтверждения.
И аналогичная обратная ситуация было, но уже со снятым флагом "Ручное подтверждение". Та же ситуация, но уже вместо того, что б ы автоматом торгануть, он запрашивает подтверждение.
Обе ситуации лечились удалением - установкой эксперта.
Ясно, что это не нормально, но это только уменя такое или ещё у кого было?
Win2k, MT4 183 самый был распоследний из всех. Теперь 184, но пока такой ситуации не было, с нетерпением её жду! :)
 
У меня тоже есть подозрение, что флаг "Ручное подтверждение" каким-то образом может сниматься помимо моего желания...
Но это всего лишь подозрение...
Случалось на реальных торгах и подробно разбираться было некогда.
 
было бы очень хорошо, если бы Вы смогли описать сопутствующие обстоятельства. не должны флаги сниматься произвольно.
 
Так никаких таких "особых" сопутствующих обстоятельств нет вроде...
Причем сие случилось на двух разных машинах, где запущены по несколько экземпляров программы и в каждой 8 окон с этим экспертом (активно работающих - по 4 окна).
Если нужно указать что то более конкретно - скажите, я напишу.
 
Да, и ещё. Флаг не снимался! Он ка кбыл, так и оставался (визуально), а вот система действовала с точностью до наоборот...
 
А вот и повторение ситуёвины!
Для подробностей - ситуация, по моему разумения, возникает тогда, когда я пытаюсь изменить данную галочку.
Запустил с утра программы с экспертами. Запрос подтверждения стоял. Всё намано работало. 10 мин. назад убрал галочки (домой собрался идти). И что??? Час закрылся, надо было франк продавать и.... И вылезли оконца с запросами! Результат - то же самое, надо перезагружать эксперты, что бы автоматом работали...
Разберитесь, плиз... Неудобняк!
 
откуда Вы убирали галочки? из опций терминала-вкладка эксперты или из свойств эксперта?
 
Убирал из опций терминала. По наивности своей мне думалось, что данная опция должна распространяться на ВСЕ советники. А что, это не так?... Хм... По крайней мере странно... Вот получается, что у меня висит 8 советников, и что же, я должен каждый вечер/утро всем им в свойства лазить? Согласитесь, это не есть удобно.
Почему бы не сделать так, что, если данная галочка стоит в свойствах ТЕРМИНАЛА, то ВСЕМ советникам требуется подтверждение, а если её там нет (в терминале), то только тем, у кого в СВОЙСТВАХ ЭКСПЕРТА стоит эта галя.
Логично?
 
каждый эксперт имеет набор своих собственных опций, которые меняются конкретно у каждого эксперта. те настройки, которые заданы в опциях терминала-вкладке "эксперты" являются начальными умолчательными настройками для вновь прикрепляемых экспертов.
Ваше предложение понятно, мы аналогичное предложение рассматривали (и даже реализовали) больше года назад, но по ряду причин мы от него отказались
 
Хорошо, раз именно так надо делать - буду делать так.
НО.
Проблема осталась.
Вчера вечером, уходя, снял ВСЕ флаги подтверждения сделки, и в терминале, и во ВСЕХ экспертах. Работало две программы с 4-мя эксп. в каждой.
И опять повторилось - прихожу, а у меня висят два запроса на сделку.
То есть... Снова не работает, пока эксперты не установишь с так как хотел.
Что делать? Ума не приложу...
 
К стати, вношу альтернативное предложение.
Внести новый (или изменить существующий) подраздел в глобальных свойствах с трехпозиционным переключателем:
"ГЛОБАЛЬНОЕ Ручное подтверждение сделок"
--- По умолчанию (как в экспертах)
--- ВСЕ должны подтверждать
--- НИКТО не подтверждает"

Или что то типа того.
Одновременно решается проблема и тех, кому нужно такое и тех, кому оно мешало.
:)
Пирожок возьму на полке?.... ;)
Причина обращения: