Не работают советники mettatraider 5

 

Не работают советники metatraider 5 Я их ложил во все папки куда только можно и они всераdно не отбражаються в терминале. *(C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5 ) Что нужно сдать чтобы они начали работать

 

мммм вчера гонял советник на демке, сегодня прихожу терминал просит перезагрузку после обновления, перезагрузил, советник исчез с инструмента и повторно не накидывается

Может кто подсказать, что значит строчка

 

2011.11.12 10:25:35 MQL5 '*********.ex5' version is too old, it should be recompiled 

Ну, перевел, перевел, - версия слишком стара, она должна быть перекомпилированы

Эт чего всех советников теоретически нужно перекомпилировать? Или те что базовые сами перекомпилируются, пробовал накинуть их встают, хотя на глаз заментна задержка(Предполагаю происходит перекомпиляция) 

Маленький нюанс, у тех что забиты сейчас в терминал, есть исходники и в принципе возможно автоперекомпиляция, а как быть с покупными советниками к которым нет исходников, или будет нужно их обновлять на маркете, в общем чего то голова болит..... 

..........................................ПыСы 

Отказываются вставать на инструмент все советники и индикаторы исходников которых нет в терминале. 

Все выдают -  version is too old, it should be recompiled  

Во щас бы чемпионатские терминалы обновить, все советники что без исходников враз слетели бы.... :-)

 
Dalas:

Не работают советники metatraider 5 Я их ложил во все папки куда только можно и они всераdно не отбражаються в терминале. *(C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5 ) Что нужно сдать чтобы они начали работать

 

 

Попробуйте поискать в этой области.Скрытые папки.Возможно путь отличается немного.Лично у меня на VPS также не видит в установленной папке.

C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\MetaQuotes\Terminal 

 
IvanIvanov:

Во щас бы чемпионатские терминалы обновить, все советники что без исходников враз слетели бы.... :-)

Ставить на график я не успел,но после перекомпеляции (без ошибок) не работают мои в тестере.Может это временная проблема.Что будет с чемповским не знаю :-) На 527 все по прежнему хорошо.
 
Karlson:
Ставить на график я не успел,но после перекомпеляции (без ошибок) не работают мои в тестере.Может это временная проблема.Что будет с чемповским не знаю :-) На 527 все по прежнему хорошо.

Не... чемпионатские терминалы не обновляют - они заморожены на актуальной версии на начало чемпионата :-) это я так - чисто гипотетически, представил себе море клиентов накупивших советников без исходников и торгующих на реале... повешаются наверное....

Устранят наверное к открытию рынка, накрайняк откатят к предыдущей версии. 

 

https://www.mql5.com/ru/forum

1 пост 15 пункт 

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal - MQL4 форум
 
Dalas:

Не работают советники metatraider 5 Я их ложил во все папки куда только можно и они всераdно не отбражаються в терминале. *(C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5 ) Что нужно сдать чтобы они начали работать 

Какая ось? 

Для 7ки либо используйте ключ

  • /portable
  (кстати сказать, у меня 527 билд с этим ключом не запускается вообще. Никто не сталкивался?)

либо Выполнить -  

%AppData%
папка MetaQuotes ... дальше всё просто.

 
Silent:

Какая ось? 

Для 7ки либо используйте ключ

  • /portable
  (кстати сказать, у меня 527 билд с этим ключом не запускается вообще. Никто не сталкивался?)


У меня запускается как положено.
 

Запустил, галочку поставил

 

иначе - никаких телодвижений и сообщений, журнал сообщений Windows пустой. Права по дефолту админские... непонятно. Но работает. 

 
система windows xp и всеравно терминал не видит индикаторов. Руки что ли у кого-то не из того места. Вообще есть 100% способ установки индикаторов или на них можно забить?
 

Чем только тут не занимаются и Исследование быстродействия скользящих средних в MQL5 проводят и чемпионаты, а обычную нормальную функциональность допилить не могут

 

Разрабы, ваши пользователи в основном используют сторонние дополнения для терминала, а чтобы их установить нужно через Африку откомпилить и куда , неизвестно куда, положить. Вы че линуксоиды ?  Давайте еще через консоль все делать будем. Откомпилить парой сотен команд, а потом еще какой-нить гемор приделать. 

Исследование быстродействия скользящих средних в MQL5
Исследование быстродействия скользящих средних в MQL5
  • 2010.07.16
  • Sergey Pavlov
  • www.mql5.com
Со времён создания первого индикатора простой скользящей средней появилась масса разнообразных индикаторов. Многие из них построены именно на схожем принципе или используют в своих расчётах те или иные способы обработки ценового ряда. При этом зачастую за бортом остаётся вопрос скорости вычислений таких индикаторов и оптимальности алгоритмов, заложенных в них. В статье рассмотрены все возможные варианты использования скользящих средних и проведён сравнительный анализ быстродействия каждого.
Причина обращения: