Не работают советники mettatraider 5 - страница 3

 
так что делать с индюками не устанавливаются
 
Dalas:
так что делать с индюками не устанавливаются

Создать одноимённый индикатор, компилировать, затем закрыть его в командере подменить исходник на тот что нужно, снова открыть и компилировать.

Гарантии что поможет нет, но чем чёрт не шутит.

Если нет ждите следующего билда, кормить собак и ради бога ничего не трогать :)

 
вы уже исправили там эту муть? или мне забить на 5 версию навсегда?
 
Dalas:
вы уже исправили там эту муть? или мне забить на 5 версию навсегда?
Может проще переставить ОС у себя (если такой вариант приемлем конечно)?
 
Dalas:
вы уже исправили там эту муть? или мне забить на 5 версию навсегда?

А что - у нас разрешено разговаривать в таком тоне?

Причину проблемы мы описали - она на Вашей стороне, обходной путь на случай отсутствия штатных криптопровайдеров мы уже реализовали, будет доступно в следующем билде.

 
Renat:

А что - у нас разрешено разговаривать в таком тоне?

Причину проблемы мы описали - она на Вашей стороне, обходной путь на случай отсутствия штатных криптопровайдеров мы уже реализовали, будет доступно в следующем билде. 

вообще-то, ваша компания не занимается меценатством, а ваш софт завязан на деньги. Брокеры вообще открещиваются от вашей программы и говорят обратитесь к разработчикам. Я понял бы если вы создавали бесплатный текстовый редактор или софт для рисования, но вы создаете бизнес программы. Знаете в чем отличие обычных программ, от программ класса бизнес? Любой баг - это потерянные деньги. Чем больше будет таких проблем, тем больше народа будет думать о замене вашей разработки аналогичными программами.

Если проблема на моей стороне, то расскажите где именно находится уязвимое звено. Криптографические службы включены - это проверено по инструкциям компании майкрософт. Все обновления последние, антивирус стоит аваст. Переставлять ос только из-за того что не работает одна прога, а после настраивать на компе 1с и удаленное управление с 50 утилитами как-то не очень хочется.  У меня все корректно работает, кроме metatraider 5. 

 
чтобы эксперты отображались они должны находится в папке с таким же названием как и сам файл. Только тогда они появляются в терминале
Причина обращения: