как выставить одновременно несколько ордеров в mql3?

 
Полный бред ....

Сколько ордеров в день вы собираетесь выставлять?
100?
1000?

Если десяток, то ваш вопрос смысла не имеет ...
Если 1000, то это полный бред и никто вам этого не позволит.
когда жу вы блин забудете про пипсовку?

Пипсовка НЕ РАБОТАЕТ, если вы конечно не пит-трейдер ...
(но это очень заслужить нужно, да и на форексе этого не бывает)
 

Полный бред ....

Сколько ордеров в день вы собираетесь выставлять?
100?
1000?

Если десяток, то ваш вопрос смысла не имеет ...
Если 1000, то это полный бред и никто вам этого не позволит.
когда жу вы блин забудете про пипсовку?

Пипсовка НЕ РАБОТАЕТ, если вы конечно не пит-трейдер ...
(но это очень заслужить нужно, да и на форексе этого не бывает)


возможно ли выставить несколько ордеров одновременно средствами mql3 ?
я вручную выставляю, но это очень утомительно.
 
ордера выставляются по одному с каждым новым тиком, а надо чтобы эксперт ставил на каждый тик несколько ордеров... как это реализовать?

Один тик - много ордеров еще можно, но каждый тик - много ордеров : нереально.
Много для меня - это не более трех.
 
одновременно невозможно, твой вопрос некорректен, одновременно терминал отправляет один ордер, кроме того МТ3 есть такое понятие как задержка после торговой операции, т.е. торговля не доступна, в МТ4 это ограничение снято, но все равно ордера идут в очередности, а для человека они могут выглядеть одновременными (зависит от того насколько он чувствителен) т.к. отсылаться могут в течении сек. (еще раз есть mql2 b mql4, а 3 я не знаю про что ты говоришь?)
 
mt3 имелось в виду.

нет не каждый тик конечно! один раз только, но сразу несколько! руками - мучение.

а мне нужно выставить сразу два или три отложенных ордера при определенном событии. выставляется же только последний. а первые просто "проговариваются" экспертом. как его заставить поставить в терминал сразу несколько ордеров за один "прогон" программного кода?

пробовал мудрить циклами, но все равно берется последний. возможно я что то недопонял.
 
В MQL2 - после каждой торговой операции наступает принудительный таймаут 10 сек, в течение которого любая попытка торговли пропускается.

В MQL4 больше нет таких таймаутов и можно провести несколько операций подряд. Частота совершения торговых операций должна быть трижды разумной и обоснованной. Иначе можно столкнутся с проблемами исполнения.
Причина обращения: