Еще одно пожелание

 
Снова возвращаюсь к моему посту \"проблема с историей\". Напомню, речь шла о том, что если в окне Account History ограничить период, за который показываются сделки, то отсеченные сделки станут невидимы также и для скриптовых команд работы с ордерами.

Пожелание такое - нельзя ли ввести некие фильтры в окне истории? Например, скальперу не всегда нужно видеть отмененные сделки - он предпочел бы видеть только те, по которым была прибыль или убыток.

Также хотелось бы иметь фильтр, позволяющий видеть только сделки данного эксперта, данного окна, данного magic ...

Наконец, если одна и та же валюта торгуется несколькими экспертами, то окно загромождается линиями и значками, выставленными другим экспертом в другом окне. Хорошо бы в каждом отдельном окне видеть только линии и значки, относящиеся к его эксперту, а не эксперту, торгующему по той же валютной парой из другого окна.
 
если кому-то это интересно - я полностью поддерживаю....
а ещё в тему - непонятно почему "умирают" комменты у отменённых ордеров - лично мне неудобно... (
 
Пожелание к разработчикам : в панели инструментов, я считаю, вполне можно кнопки "Разрешить советники" и "Новый ордер" оставить без этих слов - вполне достаточно значков и всплывающей подсказки. Уж много места эти слова занимают.
 
Поддерживаю Dforex.
Вообще то (уже поминалось на форуме) это - "Панель избранного". Куда каждый накидал какие ему надо инструменты, включая те что доступны только из меню.
----------------------------------------------------------------------------------

Понимаю что не до просьб и предложений, (говорят завтра релиз будет ;)
но кое что всё равно подкину...

Как бы это выразить поточнее, вобщем НУ ОЧЕНЬ много финансовых инструментов, уж выкинул половину, ан нет всё равно чёрт ногу сломит. И это только валютные пары, а есть ещё и CFD штук так 20.
Вот и пришло такое предложение:
нельзя ли добавить в "Обзор рынка" возможность вставки разделителя?
ну примерно так

из параметров текст, шрифт, цвет фона разделителя.

В идеале, для следующих версий вместо разделителя сделать группировку.

P.S. Да вот ещё что. Уж очень неудобно когда "раскладываеш" пары например самый нижний символ наверх перетаскивать. Приходится на "перекладных" перебираться... :)
Сделать бы ещё что-бы прокрутка работала когда мышью тащиш символ вверх или вниз за пределами окна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот, на сегодня пока всё...
 
Пожелание к разработчикам : в панели инструментов, я считаю, вполне можно кнопки "Разрешить советники" и "Новый ордер" оставить без этих слов - вполне достаточно значков и всплывающей подсказки. Уж много места эти слова занимают.


Или вынести их в отдельный тулбар, который можно скрыть, не влияя на прочие кнопки.
 
Пожелание к разработчикам: хотелось бы иметь возможность изменять порядок размещения открытых графиков валютных пар. А также возможность чтения программой MetaEditor справочного файла MetaEditor_Russian.xml для возможного перехода на русскоязычный справочник, при выборе соответствующего языка интерфейса редактора. т.к. таковой вскоре появится.
 
Пожелание к разработчикам: хотелось бы иметь возможность изменять порядок размещения открытых графиков валютных пар. А также возможность чтения программой MetaEditor справочного файла MetaEditor_Russian.xml для возможного перехода на русскоязычный справочник, при выборе соответствующего языка интерфейса редактора. т.к. таковой вскоре появится.

Да, это вскоре будет. И MetaEditor_ANYLANG.xml давно запланирован.
Причина обращения: