bui.isdemo

 
А почему bui.isdemo всегда равен нулю?

BriefUserInfo *bui

Мне нужно проверять - будет ли удален аккаунт через 30 дней
 
Что на реальных, что на вечных демо, что невечных демо,
isdemo равен 0

Пользуюсь последним MtAPI скачанным с сервера Альпари

TradeRecord* MtGetTradeRecords( const int handle, BriefUserInfo *bui, int *items );

Получение списка открытых позиций.

* handle - хэндл сокета;
* bui - адрес переменной типа структуры BriefUserInfo, куда будет записана информация о клиенте;
* items - адрес переменной типа int, куда будет записано количество открытых позиций.

Возвращает массив структур TradeRecord, содержащий список открытых позиций. Массив открытых позиций должен быть освобожден при помощи функции HeapFree.
 
А когда эта функция вызывается? Какое-либо поле в структуре BriefUserInfo заполняется?
Если я не ошибаюсь, то поле BriefUserInfo заполняется только после перехода в pumping mode.
 
А когда эта функция вызывается? Какое-либо поле в структуре BriefUserInfo заполняется?
Если я не ошибаюсь, то поле BriefUserInfo заполняется только после перехода в pumping mode.



Ничего не заполняется. Код из примера:

BriefUserInfo bui;
int items=0;
TradeRecord* ptr = MtGetTradeRecords(handle,&bui,&items);

Далее изучается bui.isdemo

Дело в том, что для pumping mode нужно окно принимающее события - а окна в досовском примере нет (то есть это программа которая исполняется в режиме Dos)

Очень хочется исполнять программу именно в дос режиме и узнавать статус счета.

Может можно как-нибуть включать pumping mode без окна?
 
Дело в том, что для pumping mode нужно окно принимающее события - а окна в досовском примере нет (то есть это программа которая исполняется в режиме Dos)

Именно из-за отсутствия пампинга нет информации о счете.

Очень хочется исполнять программу именно в дос режиме и узнавать статус счета.
Может можно как-нибуть включать pumping mode без окна?

Можно создать скрытое окно и в нем ловить события - так обычно и делают. Почитайте в инете как это делается (к сожалению, кода для примера представить не могу).
 
Дело в том, что для pumping mode нужно окно принимающее события - а окна в досовском примере нет (то есть это программа которая исполняется в режиме Dos)

Именно из-за отсутствия пампинга нет информации о счете.

Очень хочется исполнять программу именно в дос режиме и узнавать статус счета.
Может можно как-нибуть включать pumping mode без окна?

Можно создать скрытое окно и в нем ловить события - так обычно и делают. Почитайте в инете как это делается (к сожалению, кода для примера представить не могу).


А нельзя ли решить проблему на сервере?
Чем вызвано такая странная необходимость pumping mode?
Философию хочу понять
 
А нельзя ли решить проблему на сервере?
Чем вызвано такая странная необходимость pumping mode?
Философию хочу понять

К сожалению, нельзя. Так ориентирована (и это изменить нельзя) система: клиент переходит в пассивный режим и в потоковом режиме получает то, что заказывал (список символов, их котировки, новости). Это очень экономичный подход.

Соответственно, если программист отходит от этой технологии "пассивной" подкачки, то некоторых возможностей у него не будет.
 
Ну что ж - надо так надо.

Очень нужен пример для dos режима!
Или хотя бы по каким ключевым словам искать нужный код..

Попробовал искать сам - не получилось.
Причина обращения: