MetaTrader 4. Build 159. - страница 3

 
Help!!! MT4 не загружается. Включил индикатор, МТ4 повис, диспетчером закрыл, кликаю на ярлык, крутятся часы на курсоре некоторое время и все, больше ничего не происходит. В процессах опять появляется terminal.exe, снова закрываю, перегружаю и опять все тоже самое, помогите пожалуйста.

А навешивали ли на графики собственные кастомные индикаторы?
Так как сейчас отключен контроль зацикливания, то запросто можно зациклиться.

Если это именно так, то стерите используемый профайл в каталоге /profiles
(не сам каталог /profiles, а один из профайлов-подкаталогов).

Соответственно, если у кого-то терминал зацикливается - это в вашем коде проблемы.


Достаточно переименовать отмкомпилированный файл индикатора по адресу ..\experts\indicators\
 
Mak 21.03.05 16:12

А где это задается?
Ненашел пока ...

Кто нибудь ответит?

ПКМ на обьект - свойства - поле описание

зы: в твоём эксперте используется ;)
 
Mak 21.03.05 16:12

А где это задается?
Ненашел пока ...

Кто нибудь ответит?

ПКМ на обьект - свойства - поле описание

зы: в твоём эксперте используется ;)


Точно. ;)))
 
Спасибо, все получилось, как сделать так, чтобы не было зацикливания?

Просто пишите корректные индикаторы, которые не зацикливаются и не тратят ресурсы попусту. Иначе вы просто все что угодно испортите. Это программирование.
 
Спасибо, все получилось, как сделать так, чтобы не было зацикливания?

Просто пишите корректные индикаторы, которые не зацикливаются и не тратят ресурсы попусту. Иначе вы просто все что угодно испортите. Это программирование.

Мы постараемся реализовать механизм автоматического распознавания и остановки зацикливания кастомных индикаторов. Это будет работать только для кастомных индикаторов, прицепленных на график. А эксперты и скрипты имеют право тратить время неограниченно.
 
Renat, не буду долго надоедать, просто напомню - проблема с ф-циями в библиотеках осталась (...
С кодом много мороки, я бы приложил...
В кратце - есть 2 библиотеки - одна использует ф-цию из другой - всё работает. Копирую эту ф-цию в первую библиотеку, убираю импорт - или крит. еррор или глюки разные.

Практически на каждом билде пробую обьеденить - и каждый раз одно и то же...

Будем ждать, надеюсь, не долго...
 
Где-то в районе 20-40 МСК 21.03.05 пропала связь с сервером MQ. Потом восстановилась, но графики GBPJPY и EURJPY не качались (у меня их в кэше не было, было сообщение - "Ожидание обновления"). Прождав 15 минут , закрыл МТ4 и открыл снова. Графики появились.
 
Renat, не буду долго надоедать, просто напомню - проблема с ф-циями в библиотеках осталась (...
С кодом много мороки, я бы приложил...
В кратце - есть 2 библиотеки - одна использует ф-цию из другой - всё работает. Копирую эту ф-цию в первую библиотеку, убираю импорт - или крит. еррор или глюки разные.

Практически на каждом билде пробую обьеденить - и каждый раз одно и то же...

Будем ждать, надеюсь, не долго...

Вышлите, пожалуйста, полный рабочий код (или минимальный код, на котором воспроизводится ошибка) на stringo metaquotes ru
 
Где-то в районе 20-40 МСК 21.03.05 пропала связь с сервером MQ. Потом восстановилась, но графики GBPJPY и EURJPY не качались (у меня их в кэше не было, было сообщение - "Ожидание обновления"). Прождав 15 минут , закрыл МТ4 и открыл снова. Графики появились.

Это мы апгрейд сервера проводили в это время...
 
Можно ли переименовывать файлы в MetaEditor?
Причина обращения: