MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 9

 
Renat:

Вот мой результат:

Проверьте, может где-то ошиблись?

Я же говорю, поиск у меня не пашет, и сторож тоже.

Согласен видимо дело в логине, но на моей стороне ничего не поделаешь, самое большее что могу это правильно ввести логин и пароль.

Чтоб не спутать чего, набил логин пароль в файле (в скобках чтоб лишний пробел не затисался) и вставляю копипастом  с контролем чего там накопипастил.

Терминал по этим данным логинится, MЕ нет.

 
Renat:

1) Может прокси?

2) С авторизацией?

А есть разница с проникновением через прокси терминала и МЕ ??

потому как терминал работает нормально без дополнительных настроек прокси.

 
Urain:

А есть разница с проникновением через прокси терминала и МЕ ??

потому как терминал работает нормально без дополнительных настроек прокси.

Сам вебсайт mql5.com не учитывает регистр, а вот MQL5 Storage - учитывает, так как это другая система (не наша).

Я рекомендую сменить пароль на сайте MQL5.com, что приведет к переписыванию прав на MQL5 Storage. После чего нужно перепрописать заново точный логин и пароль в терминале и перезапустить терминал с редактором.

ps: прокси есть или нет? с авторизацией?

 
Renat:

Сам вебсайт mql5.com не учитывает регистр, а вот MQL5 Storage - учитывает, так как это другая система (не наша).

Я рекомендую сменить пароль на сайте MQL5.com, что приведет к переписыванию прав на MQL5 Storage. После чего нужно перепрописать заново точный логин и пароль в терминале и перезапустить терминал с редактором.

ps: прокси есть или нет? с авторизацией?

У меня нет, а чего там у провайдера который находится не в моём городе не знаю, но я ни как не авторизуюсь так как вход происходит по карте, она сама авторизуется.

Мне предоставляется динамичный ip который меняется раз в сутки.

Я рекомендую сменить пароль на сайте MQL5.com, что приведет к переписыванию прав на MQL5 Storage.

увы не могу сменить ник

Вы не можете менять свои персональные данные, потому что являетесь продавцом
ладно проверю на новом логине, уж не баньте за фейк :)
 
Urain:

У меня нет, а чего там у провайдера который находится не в моём городе не знаю, но я ни как не авторизуюсь так как вход происходит по карте, она сама авторизуется.

Мне предоставляется динамичный ip который меняется раз в сутки.

увы не могу сменить ник

Вы не можете менять свои персональные данные, потому что являетесь продавцом
ладно проверю на новом логине, уж не баньте за фейк :)
Ник менять не надо - просто пароль поменяйте. Его можно всегда сменить.
 
Urain:

Тут бы для начала хоть родной сервер подключить :(




Аналогичная проблема была. После того как добавил всю папку в сторедж, эти кнопки стали активными.
 
Renat:
Ник менять не надо - просто пароль поменяйте. Его можно всегда сменить.

Так пароль в нижнем регистре, цифро-буквенный английские литеры. Тут не вижу проблем.

Но сделаю рас просите.

 
WWer:
Аналогичная проблема была. После того как добавил всю папку в сторедж, эти кнопки стали активными.
Тогда бы поиск работал.
 
Urain:

Так пароль в нижнем регистре, цифро-буквенный английские литеры. Тут не вижу проблем.

Но сделаю рас просите.

Логин должен быть указан в правильном регистре, а не пароль.

Пожет логин в нижнем регистре написали? Для MQL5 Storage логин должен быть написан абсолютно правильно.

 
TheXpert:
Тогда бы поиск работал.
не понял, что за поиск и причем он сдесь?