MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 10

 
Renat:

Логин должен быть указан в правильном регистре, а не пароль.

аб абыр абырвалг

других слов нет, ВСЁ ПИШУ ВЕРНО В НУЖНЫХ РЕГИСТРАХ, ПЕРЕД ВСТАВКОЙ ПЕРЕПРОВЕРЯЮ ЧЕГО СКОПИРОВАЛ В БУФЕР ОБМЕНА.

Сменил пароль перелогинился всё тоже самое. Прокси нет.

 
Urain:

аб абыр абырвалг

других слов нет, ВСЁ ПИШУ ВЕРНО В НУЖНЫХ РЕГИСТРАХ, ПЕРЕД ВСТАВКОЙ ПЕРЕПРОВЕРЯЮ ЧЕГО СКОПИРОВАЛ В БУФЕР ОБМЕНА.

Сменил пароль перелогинился всё тоже самое. Прокси нет.

А в терминале и редакторе перепрописали логин и пароль?

На XP поставили все последние сервиспаки? Попробуйте со штатного IE6 (именно с него, а не Firefox) зайти на https://storage.mql5.com - я уверен, что все дело в непатченной XP, которая не знает про новые корневые сертификаты Thawte.


 
Renat:

А в терминале и редакторе перепрописали логин и пароль?

На XP поставили все последние сервиспаки? Попробуйте со штатного IE6 (именно с него, а не Firefox) зайти на https://storage.mql5.com - я уверен, что все дело в непатченной XP, которая не знает про новые корневые сертификаты Thawte.

Сильно извиняюсь но сносить целый этаж в IE не буду :)

под рукой только IE7, ругнулся на сертификат, но с игнора вошёл нормально.

ЗЫ Ок, проблему локализовали, и что с ней делать?, добавил сертификат, но всё равно при каждом обновлении страницы сторожа ругается на сертификат и выдаёт окно исключений.

 
Urain:

Сильно извиняюсь но сносить целый этаж в IE не буду :)

под рукой только IE7, ругнулся на сертификат, но с игнора вошёл нормально.

ЗЫ Ок, проблему локализовали, и что с ней делать?, добавил сертификат, но всё равно при каждом обновлении страницы сторожа ругается на сертификат и выдаёт окно исключений.

Может есть смысл до IE8 довести тогда?
 
Interesting:
Может есть смысл до IE8 довести тогда?
Есть смысл SP3 на хрюшу накатить или вообще семку поставить.
 
TheXpert:
Есть смысл SP3 на хрюшу накатить или вообще семку поставить.




 
Urain:
Тогда бори дальше.
 
Urain:

Сильно извиняюсь но сносить целый этаж в IE не буду :)

под рукой только IE7, ругнулся на сертификат, но с игнора вошёл нормально.

ЗЫ Ок, проблему локализовали, и что с ней делать?, добавил сертификат, но всё равно при каждом обновлении страницы сторожа ругается на сертификат и выдаёт окно исключений.

Попробуйте в доверенные центры добавить этот промежуточный сертификат "Thawte DV CA SSL".

Скорее всего сменим Thawte сертификат на COMODO, уже надоело возиться с их проблемностью (отсутствием их сертификатов везде по умолчанию).

Файлы:
 
Renat:

Попробуйте в доверенные центры добавить этот промежуточный сертификат "Thawte DV CA SSL".

Скорее всего сменим Thawte сертификат на COMODO, уже надоело возиться с их проблемностью (отсутствием их сертификатов везде по умолчанию).

Поставил IE8 и ваш сертификат в доверенные, перезагрузил машину, всё бестолку.
 
Urain:
Поставил IE8 и ваш сертификат в доверенные, перезагрузил машину, всё бестолку.

В "доверенные центры сертификации", или просто согласились поставить по умолчанию? По умолчанию не поможет, есть большая разница.

В общем, это одна из цен, которые приходится платить за Windows XP. Наличие SP3 не означает, что система патченная. После SP3 вышло еще пару сотен апдейтов.