MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 13

 
TheXpert:
Нет, все возможно. Правда наверное не в базовом встроенном функционале.

Т.е. нужен ToroiseSVN клиент?

Спасибо! 

 
ns_k:

Т.е. нужен ToroiseSVN клиент?

Спасибо! 

артефакты видны, а как ими воспользоваться непонятно

Personal — Revision 14368: /ns_k/MQL5/Scripts 

 
ns_k:

Т.е. нужен ToroiseSVN клиент?

Спасибо! 

Не нужен.

Достаточно открыть MQl5 Storage -> Журнал, а там выбрать нужную ревизию и выкачать ее:

 
Renat:

Не нужен.

Достаточно открыть MQl5 Storage -> Журнал, а там выбрать нужную ревизию и выкачать ее:

Спасибо!
 

Не соображу, в хранилище лежат файлы, но в терминале их не видно (все что можно извлекал, обновлял и т.д. в папке), хранилище подключено, логины с паролем везде прописаны.


 
Zeleniy:

Не соображу, в хранилище лежат файлы, но в терминале их не видно (все что можно извлекал, обновлял и т.д. в папке), хранилище подключено, логины с паролем везде прописаны.


Обновите рутовый MQL5 (из контекстного меню) или выполните команду checkout, если каталог MQL5 еще не под Хранилищем. По скрину видно, что у вас подключено локальное хранилище только для каталога Projects.

Спасибо,

 

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1118#comment_746484 можно так попробовать (с удалением файла mql5.storage).

А может вопрос из под каких прав запускается терминал - из под администратора или из под обычного пользователя. В таком случае путь к хранилищу будет разный. Проверенно на МТ4 и Windows 8.1 x64.

Также у Вас могут быть установленны несколько терминалов.

 
RenatB:

Обновите рутовый MQL5 (из контекстного меню) или выполните команду checkout, если каталог MQL5 еще не под Хранилищем. По скрину видно, что у вас подключено локальное хранилище только для каталога Projects.

Спасибо,

Если я правильно вас понял, надо сделать так как на картинке, тогда ничего не получается.


 
barabashkakvn:

https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1118#comment_746484 можно так попробовать (с удалением файла mql5.storage).

А может вопрос из под каких прав запускается терминал - из под администратора или из под обычного пользователя. В таком случае путь к хранилищу будет разный. Проверенно на МТ4 и Windows 8.1 x64.

Также у Вас могут быть установленны несколько терминалов.


Windows 8.1

Запустил от имени администратора(к сожалению все счета пропали), опять ввёл логин с паролем в терминале, но все равно не получается.

По поводу терминалов, у меня их установлено около 10 штук.

 
Zeleniy:


Windows 8.1

Запустил от имени администратора(к сожалению все счета пропали), опять ввёл логин с паролем в терминале, но все равно не получается.

По поводу терминалов, у меня их установлено около 10 штук.

MetaEditor также запустите от админа. У меня так. 
Еще проверьте пути к папке MQL5 из MetaEditora (правой кнопкой на MQL5 -> открыть папку) и системные пути терминала (TERMINAL_DATA_PATH).
Причина обращения: