MQL5 Storage: твой код всегда с тобой! - страница 22

 
Alexey Volchanskiy:

Вот как. У меня одна булхактерша что-то по мелочи правила в программе, типа значений строк, чтоб было понятнее, не более.

У меня тоже была такая бухгалтерша. Правда продукт  был не на 1С,  специализированный язык,  точнее комплекс из группы разных языков. Ну понятно ,что  в большой фирме вообще то   права на изменения ПО находятся  в руках отдела ИТ,  и даже внутри ИТ права у каждого по направлениям.  Ну так вот,  приходит она садится рядом и пальчиком показывает прямо на экране ,  что надо в коде менять.  Дошло до того,  что просто дал ей права на изменения.  Она была бухгалтер от бога,  так она и языки  применяемые в  в этом продукте освоила не плохо.  Шарила и в Си и в  SQL и в 1C и в специализированных. 

    Еще была  очень хорошим постановщиком. 

 
Storage != бухгалтерша.
 
Alexey Volchanskiy:

Да ве тут нормально работает

Денис, грохни \MQL5\mql5.storage и перезапсти МТ5

Во, помогло! Алексей, спасибо.

Дело в том, что я первый раз подключал Хранилище в МТ4, боялся, что будут конфликтовать MQL5 и MQL4.  Оказалось работает, и версии не конфликтуют.

 
Vladimir Karputov:
Storage != бухгалтерша.

не совсем понята ремарка.

Ну вообще  в первую очередь именно бухгалтер,  при этом много лет назад стала зам главбух, фирма очень - очень большая.

Можно только мечтать - если бы она ставила задачи  по созданию роботов, индикаторов, скриптов.

 
Dennis Kirichenko:

Во, помогло! Алексей, спасибо.

Дело в том, что я первый раз подключал Хранилище в МТ4, боялся, что будут конфликтовать MQL5 и MQL4.  Оказалось работает, и версии не конфликтуют.

Это теперь 2 разных хранилища, МТ4 по прежнему на SVN, МТ5 на собственном движке MQ. Очевидно, сделали его для вещей типа Shared Project и других в дальнейшем. 

 
Yuriy Zaytsev:

У меня тоже была такая бухгалтерша. Правда продукт  был не на 1С,  специализированный язык,  точнее комплекс из группы разных языков. Ну понятно ,что  в большой фирме вообще то   права на изменения ПО находятся  в руках отдела ИТ,  и даже внутри ИТ права у каждого по направлениям.  Ну так вот,  приходит она садится рядом и пальчиком показывает прямо на экране ,  что надо в коде менять.  Дошло до того,  что просто дал ей права на изменения.  Она была бухгалтер от бога,  так она и языки  применяемые в  в этом продукте освоила не плохо.  Шарила и в Си и в  SQL и в 1C и в специализированных. 

    Еще была  очень хорошим постановщиком

То есть вы играли в врач/пациент, ученик/строгая училка и прочее? Здорово!

Ща Жорж опять горестно вздохнет )))

 
Alexey Volchanskiy:

То есть вы играли в врач/пациент, ученик/строгая училка и прочее? Здорово!

Ща Жорж опять горестно вздохнет )))

да :-)  , женщина талантливая!

мне повезло с ней общаться.

p.s.

Жорж  пусть нервно покурит в сторонке.

 
Alexey Volchanskiy:

Это теперь 2 разных хранилища, МТ4 по прежнему на SVN, МТ5 на собственном движке MQ. Очевидно, сделали его для вещей типа Shared Project и других в дальнейшем. 

Кстати уже нет. 1121 релиз - объединил хранилища.
 
Yury Kirillov:
Кстати уже нет. 1121 релиз - объединил хранилища.

Вот спасибо, а я и не знал, на 1090 сидел, exness не обновил еще.

 

Ребят разработчики не возможно работать с хранилищем. Есть недоработки ...


Что делать с этим ??? Какие то ошибки не понять что с ними делать что лечить ?


Причина обращения: