(повторяюсь) Metatrader CE - линии тренда на графике ?

 
"Metatrader CE - линии тренда на графике ?"

Ребят , нахрена столько индикаторов когда нельзя провести обычную линию на графике....???
 

"Metatrader CE - линии тренда на графике ?"

Ребят , нахрена столько индикаторов когда нельзя провести обычную линию на графике....???

Я так понимаю, что Вы теоретически рассуждаете без использования самого КПК (правда работаете через GPRS). Или все-таки пользуетесь каждый день, смотрите графики, анализы проводите?

Я смотрю на свой навороченный КПК (LOOX720) и не могу понять - как и какие линии я могу разместить на этом маленьком экране? И помогут ли они в анализе?

Просьба не вдаряться в теорию, а ответить честно: "да, я работаю, да, мне нужно, да, я страдаю без этого". Ну а потом (без теоретических рассуждений о потенциальной необходимости) обосновать чем поможет рисование линий.
 
Да , я работаю и мне нужно. Реальные деньги. Основа моей системы - уровни. Иногда средняя скользящая. Индикаторы, по моему мнению, заберают на себя слишком много внимания и не дают почувствовать рынок.

PS/ Кстати, линии Фибо и аналогичные инструменты, даже при таких размерах экрана, очень хорошо позволяют соорентироваться.

И терпеть не могу сидеть в офисе.
 
И я тоже повторюсь. ОЧЕНЬ нужна возможность проводить линии тренда и линии сопротивления/поддержки. Это даже важнее чем индикаторы. Будьте так любезны. Действительно нужно.
У меня кстати тоже LOOX720. Не оставьте коллегу без помощи :)

P.S. Отвечаю честно: "да, я работаю, да, мне нужно, да, я страдаю без этого" :) Нет, я серьезно :)
 
К сожалению, в ближайшие полгода мы этого делать не будем.
 
К сожалению, в ближайшие полгода мы этого делать не будем.

Очень жаль. Может вы хоть сделаете возможность изменения масштаба графика по вертикали?
Причина обращения: