MetaTrader 4. Build 152. - страница 8

 
Такой вопрос: почему не отображаются значения ASK на графике, а только BID?

Может так кому-то удобней, но я не могу понять почему так удобней :)
 
То Putnik
Посмотрите в лог-файлы, и увидите кто и что пишет.
 
to Micky
Если бы я мог открыть log файл размером 350 mb хоть чем нибудь, я бы посмотрел, но он ведь как консервная банка ничем не хочет открываться.
 
Каждый день создается новый лог-файл.
20050131.log, 20050201.log и т.д.
Если Вы их удалили, то появится новый, сегодня это будет 20050201.log
Ну не может же он стать сразу 350 Мб. Вот и посмотрите, что пишет туда МТ4, после 10-15 минут работы.
 
ЕЩЕ!!!
152 при выходе часто вылетает (ошибки я Вам присылал несколько раз). Это не сильно мешает работе, если бы не одно но. Не сохраняються изменения в графиках сделанных за сессию. Судя по всему профили не сохраняются в течении работы, а зря. мало ли что. Может и свет кончиться внезапно. по сему просьба к разработчикам:
1. Сделать автосохранение, если это отнимает ресурсы системы, то сделать как в ворде, флажок и время через сколько сохранять текущий профиль.
2. добавить кнопку Save profile для сохранения текущего профиля и горячую клавишк CTRL+S изменить на эту функцию. Думаю сохранение разрисовки графика важнее и чаще происходит, чем сохранение архива катировок. Это если и делают, то не каждый день, по крайне мере я.

PS: Что-то не видно реакции на предыдущие пожелания!!!
 
Putnik, в терминале же есть вкладки "Эксперты" и "Журнал". Практически все, что в них пишет, это и есть лог-файлы (но не абсолютно все, как я заметил). А вообще, Total Commander, начиная версии с четвертой, точно не помню, открывает встроенным просмотрщиком файлы любого размера мгновенно, для просмотра естественно.
 
ЕЩЕ!!!
Заметил, что при достаточно плотной работе с графиками (рисование линий) после выхода программа падает. Что бы это значило?
 
ЕЩЕ!!!
Заметил, что при достаточно плотной работе с графиками (рисование линий) после выхода программа падает. Что бы это значило?

Укажите, пожалуйста, подробности:
1) операционная система, процессор, объем доступной памяти
2) желательно выслать полностью заархивированный каталог с именем текущего использованного профайла из каталога /profiles на ящик stringoATmetaquotes.ru. Если профайл "Default", то надо заархивировать каталог /profiles/default (в каталоге только конфигурация окон, индикаторов и объектов на нем без какой-либо личной информации).

Мы постараемся исправить ошибку как можно скорее.
 
to Роман
спаибо за подсказки, это уже все сразу было перепробовано, пока плюнул, удалил и единственный выход - отследить, когда опять "рости" начнут
 
Позвольте мне сделать не большую лепту в строительство MT4:
1. Сделать возможность менять закладки графиков местами, Drag&Drop
2. Сделать возможность сохранять свои цветовые схемы, которые при загрузке программы автоматически загружались бы в ComboBox
3. Сделать в настройках программы коэффициент для поправки времени, что бы видеть на графиках местное время (кто как хочет так: хочешь по Гринвичу хочешь по Москве, а можно по НьюЙорку)
4. На ToolBar`e сделать панель с часами (их можно добавлять и удалять), штук 6 хватит думаю. Каждые часы показывают время котороя я установлю на них.
5. Хотелось бы проиграть установленный звук
6. Почему нет звука для ТС
7. В окне списка объектов сделать кнопку удалить все объекты
8. Кнопки периода сделать разных цветов (желательно возможность выбора цвета пользователем)
9. Когда кидаю котировку с обзора рынка на неактивное окно графика, то сделать что бы это окно графика становилось активным
10. После того как меняю масштаб, то не понятно где находится график, сделать обновление графика автоматически после изменения масштаба
11. А нельзя ли сделать обмен сообщениями MT с внешним софтом. Хотелось бы своей со своей программы управлять торговлей. Вы скажете, так есть же mtapi.dll, вот и управляй. Но там нужно писать целый терминал, что бы работать через mtapi.dll, а вот если бы я отправил сообщение, к примеру WM_SETORDER и в параметрах структуру, было бы здорово!!!
Причина обращения: