MetaTrader 4. Build 149. - страница 7

 
Расширение Фибоначи (Expansion)? а что ОНО теперь рисует - значения выставлены правильно, а линии всено две и ????


Прощу прощения разобрался - практически все инструменты при правильных значениях в окнах - все равно приходитmся в 149 билде приводить "в норму" ререз default
 
Они не зашиты намертво. Один раз введенный новый уровень сохраняется как дефолтный по умолчанию. Попробуйте сами - все работает автоматически и очень удобно.

Нет, вот это то как раз мне совсем не удобно.
Пример.
Я рисую Фибо коррекции. Одну из коррекций цена "стерла" - прошла ниже - до следующей коррекции. Дабы избежать кучи лини на графике - а у меня, допустим, не ожна Фибо-коррекция - я убираю этот самый Фибо-уровень. Так вот вот когда я начну рисовать следующий набор Фибо-уровней - его там уже не будет - мне придется руками вносить.
То есть, если мне надо оставить ОДИН фибо-уровень - например 61.8 - то все при следующем создании он и будет один. Или надо жать defaults, чтобы восстановить уровни, а восстанавливаются они опять зашитыми заново.
Вот хорошая идея. Надо еще добавить, по уму кнопку "Set Defaults", по которой будет происходить запоминание дефолтов.
 
я позволю себе процитировать самый первый топик темы

2. Поправлено хранение значений уровней в оконных индикаторах и Fibo-инструментах. Необходимо повторно выставить уровни.

просьба прозвучала именно по той причине, что уровни, запомненные в системе как умолчательные, "испортились". поэтому их надо снова выставить. извините за доставленное неудобство.
 
To Renat.

Следущее предложение с первого взгляда может показаться капризом, но это не так.

В окне Ордер при установке отложенного ордера или после нажатия Buy или Sell (при немедленном исполнении) появляются кнопки ОК и Печать. Представьте, что человек ошибочно нажал вместо Buy на Sell. И какой же тогда ОК? Надписи должны быть "нейтральными" и логически понятными.
Переименуйте кнопку ОК в Выход (Exit). Логически все ясно, и понятно, что последует за нажатием кнопки Выход. Психология трейдера везде одинакова, что здесь, что "за бугром".

Надеюсь на понимание.
 
Trader, на такие мелочи внимания можно было бы и не обращать. Но если программа "Отличная" а не просто "хорошая", то таких замечаний вообще не будет. А вот неудобство, которое перешло из трешки, связанное с сохранением истории в виде отчета. 1.Отчет не открывается в новом окне, а размещается в уже открытом поверх находившейся там информации, приходится потом информацию восстанавливать, что не удобно, особенно если это была лента новостей. 2.В отчете хотелось бы видеть profit/loss и в пунктах, тем более что в терминале такая фозможность есть.
 
Хотелось бы чтобы итоговая прибыль которая отображается в терминале(где ордера) была тоже и в пунктах, а то ордера в пунктах можно смотреть и итог нельзя - неудобно и нелогично (в двух местах там рядом одна и та же цифра.... где колонка комментарий там тоже самое....)
 
Разработчикам
При перекомпиляции любой программы (эксперта, индикатора), "слетают" параметры у всех остальных прикреплённых программ. Это ещё в 148 было. Забыли поправить?
 
Подскажите, как правильно создавать (управлять) объектом OBJ_LABEL. Как задать координаты и угол, тип привязки (Left up corner). ObjectCreate("LBL",OBJ_LABEL,0,8,24) создает этот объект, но с координатами Х:200, Y:50, Anchor: Left up corner, Angle:0.0
 
за угол привязки отвечает свойство OBJPROP_CORNER: 0 - левый верхний угол; 1 - правый верхний; 2 - левый нижний; 3 - правый нижний.
за расстояние от угла привязки отвечают свойства OBJPROP_XDISTANCE и OBJPROP_YDISTANCE
свойства устанавливаются функцией ObjectSet (посмотрите наш пример rotate text)
Причина обращения: