Я не программист ни разу, - страница 6

 

Итак, меня отшил первый из добровольцев.

На стадии обозначения сути вопроса. Ну то есть я даже не успел сформулировать, что конкретно нужно сделать.

Вот это реакция!

Видимо, мой уровень гораздо ниже плинтуса.

И тем не менее. Добровольцы есть? Нужно тупо запрограммировать что мне нужно, куда угодно, хоть в МТ, хоть в Омегу. Хотя Омегу я добавил для красного словца, пытался установить как-то, не сумел, руки кривые или Омега сука буржуазная, а я, может быть, в душе коммунист. 

Я уже понял, что у меня карма такая.

Тем не менее готов заплатить реальную деньгу, хотя уверен это не поможет. Кто читал "Альтист Данилов", тот поймет. Сколько не изгаляйся, результата не будет, надо идти в логово. Знать бы где оно, это логово.

Итак, добровольцы! Кидаю затравку. Кто напишет советника, тот выиграет чемпионат. А если не выиграет, тому ставлю ящик Сараджишвили 5 летней выдержки. В Москве такого не продают, специально съезжу на Украину.

 
А здесь как в 9-ти слоях - полная структура общества.
От люстры до пружины лифта (глава Альтиста Д. не вошедшая в книгу).
 

Давайте сразу за ящик, а в чемпионате сами выигрывайте!

 
xant:

Кто напишет советника, тот выиграет чемпионат.

Выиграть чемпионат должен автор идеи, а не исполнитель.

В большинстве случаев найти рабочую ТС намного сложнее чем реализовать её в коде.

Если есть убедительные аргументы (результаты тестов, логин к демо-счёту...) или сама идея покажется перспективной, могу взяться. Денег не возьму. Гарантировать могу только конфиденциальность и то только на словах.

 

Всем и сразу.


///А здесь как в 9-ти слоях - полная структура общества.
От люстры до пружины лифта (глава Альтиста Д. не вошедшая в книгу).///


Был бы благодарен в любом формате, если есть в эл. виде.


///Давайте сразу за ящик, а в чемпионате сами выигрывайте!///

Слишком сложно для меня, смысл не уловил. Но на всякий случай скажу - "Ты это... того... !! (с)


///Выиграть чемпионат должен автор идеи, а не исполнитель.
В большинстве случаев найти рабочую ТС намного сложнее чем реализовать её в коде.
Если есть убедительные аргументы (результаты тестов, логин к демо-счёту...) или сама идея покажется перспективной, могу взяться. Денег не возьму. Гарантировать могу только конфиденциальность и то только на словах.///


Спаситель!

Мое мыло в профайле. Ну или я сам напишу, если с силами соберусь, выспаться наконец хочется.

У меня есть логин к реальному счету... но вам там не понравится. Я сам чуть не обалдел как увидел, во что выливается двухчасовая отлучка, если стоять за йену, как сегодня...

Посочувствуйте мне (обращение ко всем). Я протерял сегодня много больше, чем стоит написание советника.



 

to xant

Причем здесь йена.
сегодня рыжее всех потащило. Китай....Через 15 минут свисси, +5 йена, еще через 30 евродоллар, и только фунт....
Это я к чему, к тому что математики (to Mathemat) в этом паровозе оказались главными)))


А Вы стучитесь в личку, просто так не ответят. Ждут'c.

 
xant:

Итак, меня отшил первый из добровольцев.

На стадии обозначения сути вопроса. Ну то есть я даже не успел сформулировать, что конкретно нужно сделать.

Вот это реакция!

Видимо, мой уровень гораздо ниже плинтуса.

И тем не менее. Добровольцы есть? Нужно тупо запрограммировать что мне нужно, куда угодно, хоть в МТ, хоть в Омегу. Хотя Омегу я добавил для красного словца, пытался установить как-то, не сумел, руки кривые или Омега сука буржуазная, а я, может быть, в душе коммунист.

Я уже понял, что у меня карма такая.

Тем не менее готов заплатить реальную деньгу, хотя уверен это не поможет. Кто читал "Альтист Данилов", тот поймет. Сколько не изгаляйся, результата не будет, надо идти в логово. Знать бы где оно, это логово.

Итак, добровольцы! Кидаю затравку. Кто напишет советника, тот выиграет чемпионат. А если не выиграет, тому ставлю ящик Сараджишвили 5 летней выдержки. В Москве такого не продают, специально съезжу на Украину.

На самом деле всё просто. У В.Орлова в кн. "Альтист Данилов" есть все ответы на Ваши вопросы.

= Кто возьмётся за предложенную Вами работу работу? И на каких условиях?

"Шалопаи, получавшие телевизионное образование"?

= Или какую ответственность возьмёт профи?

"Уходя, он все же взглянул на стоявших в растерянности барышень, пожалел их. Барышни сейчас были миленькие. "Ладно, - пообещал Данилов, - так уж и быть. Я прослежу... Однако пусть пока попостятся". На всякий случай он выяснил, какая невинность была им возвращена барышням - вечная или временная? Выходило, что временная, сроком не более чем на три года. Но сразу же Данилов получил дополнительную информацию. Временная-то временная, однако ни один мужчина, кроме него, не смог бы и по истечении срока отменить его постановление".

= Сам же Данилов .."кофейные же зерна берет только с раскаленной аравийской земли, а бразильские надменно презирает, находя в их вкусе излишнее томление и кисло-горький оттенок".

 

Korey

У меня было открыто на юг за йену и доллар, и фунт. Да не в этом дело. Проблема в том, что можно сколько угодно делать все правильно и профитно, 

но потом приходит момент, когда ты почему-то делаешь все не так. В личку так в личку. Только вот к ккому? К спасителю точно постучусь. Золотой трейдер

это наверняка не хухры -мухры.

Вообще веселый у вас форум. Я тут, пожалуй, задержусь.

Кстати, могу подъехать в Рэдиссон-Славянскую, там какой-то выставка или что-то типа.

 
xant:

Да не в этом дело. Проблема в том, что можно сколько угодно делать все правильно и профитно,

но потом приходит момент, когда ты почему-то делаешь все не так.

Удивительным было бы другое, а именно отсутствие такого момента в самое неподходящее время. Это может означать только одно: подлый момент выжидает в засаде еще более неподходящее время.



Это мы уже неоднократно проходили и еще много раз пройдем, когда рынок начинает меняться и самые успешные доселе стратегии становятся сливными.


Иногда бывает лучше упустить момент.

 
xant:

Золотой трейдер

:)

Пока не золотой :)

Золотой было бы goldentrader

А так пока что трейдер по золоту. Люблю руками по золоту пройтись - высокотехничный инструмент однако.

Причина обращения: