Текущий Билд - 136 - страница 6

 
Да, скорее всего дело у меня в Прокси. Насколько я помню, порт 443 на нем не открыт. А AtGuard выругался бы перед тем, как запретить LiveUpdate. Так что дело должно быть в закрытом 443 порту.
 
Уважаемые разработчики,
Объясните, пожалуйста, какой смысл в инструменте "Трендовая линия по углу" если при изменении масштаба графика эта линия остается на месте
 
Arthur
LiveUpdate замечательно запускается вручную из директории с установленной программой.

Putnik
Можно легко ставить новый Метатрейдер поверх старого.
Единственный профиль который затирается - default.
К тому же профиля default в МТ4 нет вообще - затирать нечем.
 
Разработчикам:
1. Пока нарвался случайно на парочку ошибок в хелпе: FileWrite - FileWhite; ArrayResize - ArraySetSize
int FileWrite(int handle, ...)
Sample
FileWhite(handle, Close[0], Close[1], Close[2], TimeToStr(orderOpen));

int ArrayResize(array some_array, int new_size)
Sample
int element_count = ArraySetSize(array, 20);

2. И обьясните, пож., что у нас на сегодня с русскими символами в МТЕ4?
 
Lowest(NULL,0,MODE_LOW,3,3)
 
Фукция
Lowest(NULL,0,MODE_LOW,3,3)

возвращает число 5 !
 
Да, я тоже не заметил, чтобы LiveUpdate смог договориться с прокси. А вопрос еще в логах. Вернее, в сообщениях (print()) от индикаторов. При интенсивном использовании Print(), похоже, переполняется буфер вывода и часть сообщений теряется. В то же время, после отсоединения этого индикатора от графика, сообщения из буфера могут поступать еще очень долгое время.
 
Может, я чего-то не понимаю и это нормально? Если мы передаем double в функцию, а его там ловим как int - приходит ноль. Понимаю, некорректно, но преобразование типов в таком случае должно работать?
 
Господа разработчики---- ответьте можете ли вы добавить в мт-4 такую функцию-инструмент как хай-лоу зону большего периода чем тот который в данный момент активен
это очень удобная вещь------ тем более многие присят у вас возможности синхронного воспроизведения разных тайм-фреймов------- это вариант
вот картинка:

[img] http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/download.php?id=2157 [/img]

прокомментируйте плиз
 
При интенсивном использовании Print(), похоже, переполняется буфер вывода и часть сообщений теряется. В то же время, после отсоединения этого индикатора от графика, сообщения из буфера могут поступать еще очень долгое время.

Дело в том, что вывод логов в окно сделан буферизуемым и так, чтобы ни в коем случае интенсивным выводов не застопорить интерфейс. В результате можно видеть, что сообщения выводят в окно порционно. Это заметно только при очень частом выводе результатов через print. Если выводить данные сразу же, то интерфейс программы заморозится.

Выводимые данные все записываются в лог файл, но при интенсивных выводах (около 100 сообщений в сек и выше) они могут частично пропускаться при выводе в окно логов. Сделано так специально.
Причина обращения: