"Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. - страница 41

 
Mischek:

Может вместо отрубленной головы, какую то стилизацию головы бота?

И тон головы посветлее, а то мрачновато.

Можно из "Я робот" содрать )

 
 
joo:


Вот да, это здорово.

ЗЫ В "Я робот" морда не форогиничная (это я неподумавши), там полноростовая фигура нормально смотрится, а одна морда фигня.

 
Urain:

Может вместо отрубленной головы, какую то стилизацию головы бота?

И тон головы посветлее, а то мрачновато.

Можно из "Я робот" содрать )

Исполнение можно поменять. Можно кровищи добавить

Надо с идеей разобраться. Для проекта нейросетей башка подходит как нельзя лучше. Ещё надо добавить намек на интеграцию. Ещё при любви метаквот к лаконичности и жадности при выделении пикселей , всё должно быть по минимуму.

Других идей у мну пока нет. 

 
joo:
Ты сам делал или содрал откуда?
 
Mischek:

Исполнение можно поменять. Можно кровищи добавить

Надо с идеей разобраться. Для проекта нейросетей башка подходит как нельзя лучше. Ещё надо добавить намек на интеграцию. Ещё при любви метаквот к лаконичности и жадности при выделении пикселей , всё должно быть по минимуму.

Других идей у мну пока нет. 

В принципе в правильном направлении идёшь, только возьми римский(волевой) профиль, и тон посветлее.
 
Mischek:

Ещё надо добавить намек на интеграцию.

Проводков в голову натыкать :))
 
Urain:

Вот да, это здорово.

ЗЫ В "Я робот" морда не форогиничная (это я неподумавши), там полноростовая фигура нормально смотрится, а одна морда фигня.

Не прокатит. У Андрея была идея робота, нюхающего цветок. Очень красивая идея. Но тоже не прокатит. Столько пикселей не дадут. У них зимой снега не выпросишь )
 
TheXpert:
Проводков в голову натыкать :))

)))

Щук показывай 

 
Mischek:

Еще не ездил. После обеда, если соберусь, у нас погода поменялась, вот думаю.

У нас не Ахтуба и не Волга, так что наверное хвастаться будет нечем.

Причина обращения: