MT5 + Real = DC? - страница 2

 
EQU:

на след. неделе (Дай Бох Не Забыть - пивком-с балуемся..;)) выложу..

* кнопкодава на 5

* кнопкодава на 4

* индюк, што главный в моём чамповском боте

* и самого бота Чамп2011.ех5 - переделанного в режим индикации (звук на сделку)

//да.. вопрос - надо ли на него копировщика сделок для 4,5.. ххотя.. пока совсем не факт, што есть што-то, што можно копировать..;)


_если _не _уеду..

зы

Как определюсь с ресурсом - так и отпишу - где будет..

Спасибо большое, будем ждать. Извините, на глаза раньше не попадалось то, что вы выкладывали. Проблема современного мира - информации все больше, а времени на ее изучение все меньше.
 
EQU:

на след. неделе (Дай Бох Не Забыть - пивком-с балуемся..;)) выложу..

* кнопкодава на 5

* кнопкодава на 4

* индюк, што главный в моём чамповском боте

* и самого бота Чамп2011.ех5 - переделанного в режим индикации (звук на сделку)

//да.. вопрос - надо ли на него копировщика сделок для 4,5.. ххотя.. пока совсем не факт, што есть што-то, што можно копировать..;)


_если _не _уеду..

зы

Как определюсь с ресурсом - так и отпишу - где будет..

Добрячок!))) На кнопкодава интересно было бы глянуть. Да и резалт бота интересный, если учесть, что написан был на коленке.))
 
tol64:
Добрячок!))) На кнопкодава интересно было бы глянуть. Да и резалт бота интересный, если учесть, что написан был на коленке.))

Определился с ресурсами..

* 5 кнопкодав + индюк с бота - будут где обычно - в ветке "кнопка ВБОК" к четвергу - как раз к побоищу Дарк Хорс

* 4 кнопкодав - пока апгрейд MT не сделаю, а он так-таки не идёт - пусть полежит у меня..

* по копировщикам - запросов не было

* бота-индикатора с Чампа - выложу в ваш e-mail.. Не за зря..;))


Всё верно - ничего не забыл??;)

 
EQU:

Определился с ресурсами..

* 5 кнопкодав + индюк с бота - будут где обычно - в ветке "кнопка ВБОК" к четвергу - как раз к побоищу Дарк Хорс

* 4 кнопкодав - пока апгрейд MT не сделаю, а он так-таки не идёт - пусть полежит у меня..

* по копировщикам - запросов не было

* бота-индикатора с Чампа - выложу в ваш e-mail.. Не за зря..;))


Всё верно - ничего не забыл??;)

Нет не забыл, всё верно :)
 
nickcorp:

Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров.

Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ?

А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...?

 Список в студию. 

   Узнал от знакомых с Кипра что Мой родной Альпари предоставляет реал на мт5 но только для иностранцев. на этот сайт я не могу зайти даже (( 

 http://www.alparifs.com/

Why trade forex (fx)
  • www.alparifs.com
Trading with another MT4 broker? Discover what you're missing out on and see how you can switch to Alpari in three easy steps. Make the switch Why choose Alpari? Popular trading platforms and the reassurance of a global, FCA-regulated broker. Learn more about why you can feel confident trading with us. Our reasons Education...
 
nickcorp:

Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров.

Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ?

А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...?

 Список в студию. 

AlpariUK, ActivTrades, AdmiralMarkets.

Есть реальные счета. Исполнение лучшее у ActivTrades.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
nickcorp:

Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров.

Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ?

А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...?

 Список в студию. 

я на инстафорекс второй год уже торгую на мт5
 

Ищу конторку для вложения 100 зеленых на центовый счет.

Но, главное условие: стартовый лот = 0.01 .

 

Подскажите, кто кого знает... 

 
Писали про Инстафорекс - пользуюсь их услугами, и если не ошибаюсь то MT5 только демо счет поодержвается, на реал только мультитерминал, браузерный терминал, MT4
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
lazarev-d-m:
Писали про Инстафорекс - пользуюсь их услугами, и если не ошибаюсь то MT5 только демо счет поодержвается, на реал только мультитерминал, браузерный терминал, MT4

Про этих я знаю. :) 

Может кто-нить что-нить другое подскажет? 

Причина обращения: