MT5 + Real = DC?

 

Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров.

Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ?

А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...?

 Список в студию. 

 
nickcorp:

Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров.

Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ?

А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...?

 Список в студию. 

уже такая тема есть, по ищите, там есть список. А так недавно ВТБ24 запустил на реале MT5
 
sergey1294:
А так недавно ВТБ24 запустил на реале MT5
Без автоторговли только.
 
Yedelkin:
Без автоторговли только.
А как это они интересно обосновали? Кастрация какая-то.))) 
 

 

tol64:
А как это они интересно обосновали? Кастрация какая-то.))) 

 

Кнопкодавы ещё никто не отменял :) Если конечно в данном случае "овчинка стоит выделки". Поскольку есть еще Альфа-Форекс, ЛайтФорекс, Инста - это из мне известных. Может ещё что появилось...

Я вообще не понимаю, зачем все эти искусственные ограничения... Хотя слово "кастрация" тут подходит конечно, больше...

Вот брокер не знает, отправлен приказ на сервер роботом или человеком. Тогда какая ему разница? Вопрос не требует ответа 

 
IgnatyevName:

 

 

Кнопкодавы ещё никто не отменял :) ...

Где можно достать такую радость для 4ки и 5ки? Я так понимаю это кусок кода на MQL, который эмулирует вызов окна ордера, нажатия кнопок и ввод нужных значений в поля отправки ордера? Всем бы пригодился. А лучше всего, если бы такой класс для 5ки и набор функций для 4ки сделали бы сами разработчики, у них это, наверно, получится наиболее квалифицированно - ведь именно для автоторговли позиционируется терминал.
 
-Alexey-:
Где можно достать такую радость для 4ки и 5ки? Я так понимаю это кусок кода на MQL, который эмулирует вызов окна ордера, нажатия кнопок и ввод нужных значений в поля отправки ордера? Всем бы пригодился. А лучше всего, если бы такой класс для 5ки и набор функций для 4ки сделали бы сами разработчики, у них это, наверно, получится наиболее квалифицированно - ведь именно для автоторговли позиционируется терминал.
Для четвёрки погуглите по форуму были такие вещи, для пятёрки пока не видал.
 
Urain:
Для четвёрки погуглите по форуму были такие вещи, для пятёрки пока не видал.
Спасибо, попробую.
 
-Alexey-:
Где можно достать такую радость для 4ки и 5ки? Я так понимаю это кусок кода на MQL, который эмулирует вызов окна ордера, нажатия кнопок и ввод нужных значений в поля отправки ордера? Всем бы пригодился. А лучше всего, если бы такой класс для 5ки и набор функций для 4ки сделали бы сами разработчики, у них это, наверно, получится наиболее квалифицированно - ведь именно для автоторговли позиционируется терминал.
Так выкладывал же коды - и на 4 и на 5.. Не здесь.. И, как всегда - похоже, зря..;)
 
EQU:
Так выкладывал же коды - и на 4 и на 5.. Не здесь.. И, как всегда - похоже, зря..;)
Дай ссыль вопросов поубавится.
 
Urain:
Дай ссыль вопросов поубавится.

на след. неделе (Дай Бох Не Забыть - пивком-с балуемся..;)) выложу..

* кнопкодава на 5

* кнопкодава на 4

* индюк, што главный в моём чамповском боте

* и самого бота Чамп2011.ех5 - переделанного в режим индикации (звук на сделку)

//да.. вопрос - надо ли на него копировщика сделок для 4,5.. ххотя.. пока совсем не факт, што есть што-то, што можно копировать..;)


_если _не _уеду..

зы

Как определюсь с ресурсом - так и отпишу - где будет..

Причина обращения: