Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 97

 
fyords:
А что означают два первых столбца в логе? Остальные вроде понятно.
Циклический код контроля неизменности лога и тип сообщения.
 
Renat:
Циклический код контроля неизменности лога и тип сообщения.
Понятно, спасибо.
 
Приложите своего эксперта в исходниках на форум или в сервисдеск, пожалуйста.

Иначе так и будете публиковать отчеты без воспроизводимых доказательств.
 

Я подключил три агента, на двух компах, почему их не видно в моем профиле/ агенты ?

Делал все по инструкции, поставил везде галочки, ввел свой акаунт. Подскажите пожалуйста, что надо еще сделать.



 
dpm8:

Я подключил три агента, на двух компах, почему их не видно в моем профиле/ агенты ?

Делал все по инструкции, поставил везде галочки, ввел свой акаунт. Подскажите пожалуйста, что надо еще сделать.

Думаю нужно время, как только появится новая задача для облака то агент появится в списке.

Хотя у самого, иногда, появлялись агенты без появления задачи, т.е. появляется строка с агентом, а в столбце задачи написано 0.

 
Галочку "Активные за последние сутки" снимите.
 
papaklass:
Заявка #303351.
Спасибо, проверим сегодня.
 
Подскажите пожалуйста, в профиле / агенты , вкладка карты, что показывается место расположение моего сервера или агента который тестирует советник? 
 
pavel888:
Подскажите пожалуйста, в профиле / агенты , вкладка карты, что показывается место расположение моего сервера или агента который тестирует советник? 

На карте отображается расположение Ваших агентов.

Цитата с этой страницы "Посмотрите на географическое распределение ваших агентов. В каждом маркере на карте отображается количество близко расположенных агентов. ..." 

 

http://www.thg.ru/technews/20111017_101800.html

"...... С появлением же сети облачных вычислений MQL5 Cloud Network можно проводить тестирование во много раз быстрее. При этом вычислительная мощь сети может быть использована не только трейдерами, но и вообще любым желающим. Например, для научных исследований, связанных со сложными расчетами. 
Ранее редакция THG.ru сообщала, что осенью 2010 года корпорация AMD заняла первое место в рейтинге суперкомпьютеров Top500......." 

Скоро облачко то будет "тягаться" по террафлопам с AMD и другими суперкомпьютерами. Интересно, есть перспективы по поводу проведения сторонних рассчетов или же на данном этапе это лишь теория? 

«Облако» MQL5 Cloud Network: как заработать на простаивающем ПК? | THG.RU
«Облако» MQL5 Cloud Network: как заработать на простаивающем ПК? | THG.RU
  • Webmaster
  • www.thg.ru
Как стало известно редакции THG.ru, был запущен новый сервис MQL5 Cloud Network. Данная сеть облачных вычислений объединяет компьютеры множества пользователей по всему миру и распределяет ресурсы между ними. Целью создания системы стала возможность, с одной стороны, предложить тем, кто нуждается в дополнительных мощностях для решения своих...
Причина обращения: