Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 74

 
sergeev:
что OnInit возвращает ?

Где это посмотреть?

Это лог агента метатестера, на всякий случай уточню.

 
stantar:

Где это посмотреть?

Это лог агента метатестера, на всякий случай уточню.

Найдите лог агента, который использовался для тестирования.
 
Заметил расхождение текущего баланса в "Профиль"->"Расчеты" с тем, что показывает MT5 на 1 цент. Пока наблюдалось 1 раз (1 день).
Похоже на ошибку округления при отображении в профиле, т.к. похожая проблема присутствует в столбце "Доход" в списке агентов:
есть несколько агентов, у которых значение дохода стало меньше на 1 цент по сравнению с зафиксированным ранее, и у одного стало больше на 1 цент.
 
Нельзя ли сразу сбрасывать сообщение о старте прогона в лог агента, а не ждать окончания прогона? Иначе непонятно, что происходит: агент грузит CPU по полной программе несколько десятков минут, счетчик проходов стоит на месте, в журнале ничего...
 

Вот уже 50 минут как 1 из 4 агентов "съедает" 25% процессора и 290 Мб памяти (все на одном ПК), а остальные ноль загрузки.

В тестере время работы не растет, задачи не считаются, в логах загруженного агента за последние 50 минут идут записи "connected to 3.agents.mql5.com", а у остальных "tester agent shutdown" 50 минут назад и больше ничего.

Это нормально? С предыдущим билдом такого не было.

 
С сегодняшнего дня начали отваливаться агенты, и довольно сильные. Первые дни 555 билда все было нормально, в чем проблемка то?
 

Извиняюсь, но я кажется неправильно определил работающего агента.

Вот похоже записи нужного агента

PH 0 History 19:59:55 EURUSD,M1: history cache reserved for estimated 720000 bars
NN 0 History 19:59:55 EURUSD,M1: history begins from 2010.01.04 00:00
LG 0 Tester 20:52:35 331878600 : passed within 3160689 ms
PN 0 Tester 20:52:35 tester agent shutdown

Только я это начал писать и тест закончился, засчитан один проход, процессорное время не засек правда, но получается за 52 минуты был проведен 1 тест? 

 
fyords:

Извиняюсь, но я кажется неправильно определил работающего агента.

Вот похоже записи нужного агента

PH 0 History 19:59:55 EURUSD,M1: history cache reserved for estimated 720000 bars
NN 0 History 19:59:55 EURUSD,M1: history begins from 2010.01.04 00:00
LG 0 Tester 20:52:35 331878600 : passed within 3160689 ms
PN 0 Tester 20:52:35 tester agent shutdown

Только я это начал писать и тест закончился, засчитан один проход, процессорное время не засек правда, но получается за 52 минуты был проведен 1 тест? 

У меня сегодня был тест минут на 40 с такими же симптомами ... К сожалению, лог пишется только после окончания теста.
 


Интересует почему у квада на одно ядро pr около 27-30, тогда как дуо на 1 ядро 56 а у Пентаря более 100.

на всех компах стоят win 7 -32. все используются без сильной загрузки ядер.

 
Господа разработчики, сделайте нормальную настройку прокси в агентах (отдельно от системного прокси ie). Спасибо.
Причина обращения: