Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 105

 
ForexMoneyMaker:

В таком состоянии тестер находился сутки. Несмотря на то, что в облаках "Europe" стоит надпись "processing", на самом деле вычислений никаких нет, а сейчас запустился только один агент - "Core 1". Темпы оптимизации оставляют желать лучшего.

Вы использовали генетики или полный перебор?

Только что запустил тесты у себя и вся сеть сработала шустро:

2012.01.21 18:55:57     Statistics      locals 0 tasks (0%), remote 0 tasks (0%), cloud 7140 tasks (100%)
2012.01.21 18:55:57     Statistics      optimization passed in 0 minutes 42 seconds
2012.01.21 18:55:57     Tester  optimization finished, total passes 7020
 
Renat:

Вы использовали генетики или полный перебор?

Только что запустил тесты у себя и вся сеть сработала шустро:

Использую генетики. На этой машине стоит build 572. А на другой 574.

Так вот, на 574 встречается ещё дополнительно такой неоднократный случай - отключение авторизации. Например, утром авторизируешь облака, появляется баланс, приходишь вечером с работы, написано "авторизация не удалась". Облака естественно не работают, отключены.

 

 
Мужики, у меня есть некоторые вопросы... я скачал программу metatester 5 agents manager build 574 и, как понял, могу заработать 7.20 долларов за 1 месяц. сделал всё как в инструкции, зарегистрировался все дела, но деньги на счёт не поступают. Хотя работает прога уже 5 часов. В чём дело и что я сделал не так? 
 
slawiko:
Мужики, у меня есть некоторые вопросы... я скачал программу metatester 5 agents manager build 574 и, как понял, могу заработать 7.20 долларов за 1 месяц. сделал всё как в инструкции, зарегистрировался все дела, но деньги на счёт не поступают. Хотя работает прога уже 5 часов. В чём дело и что я сделал не так? 
Не всё так сразу. Обнавляется счет раз в сутки. Недельку - другую порабатает - уже видно будет, на что можете рассчитывать. 
 
slawiko:
Мужики, у меня есть некоторые вопросы... я скачал программу metatester 5 agents manager build 574 и, как понял, могу заработать 7.20 долларов за 1 месяц. сделал всё как в инструкции, зарегистрировался все дела, но деньги на счёт не поступают. Хотя работает прога уже 5 часов. В чём дело и что я сделал не так? 
Губу можете немного подзакатать =) я с 60 агентами 1-2 цента в день получаю, сколько у вас агентов?
 
ilovebtc:
Губу можете немного подзакатать =) я с 60 агентами 1-2 цента в день получаю, сколько у вас агентов?
Вы говорите 60 агентов, а почему так много? ведь написано, что кол-во должно быть равным кол-ву лог ядер? и если так, то почему так написано? не опасно ли больше ставить? и дают ли большее количество агентов больше прибыли?
 
На каком порту обновляются агенты?
 
slawiko:
Вы говорите 60 агентов, а почему так много? ведь написано, что кол-во должно быть равным кол-ву лог ядер? и если так, то почему так написано? не опасно ли больше ставить? и дают ли большее количество агентов больше прибыли?
Так и есть, у меня каждый агент это отдельное ядро процессора, есть такая возможность вот и ставлю, так сказать на будущее, авось все наладится
 
slawiko:
Вы говорите 60 агентов, а почему так много?

Например, Intel Xeon MP Westmere-EX имеет 10 ядер. Виртуально 20. Итого 60 / 20 = 3 машинки по 20 ядер будет работать 60 агентов.

 
ilovebtc:
Так и есть, у меня каждый агент это отдельное ядро процессора, есть такая возможность вот и ставлю, так сказать на будущее, авось все наладится
А в это время видюхи биткойны молотят, судя по нику?
Причина обращения: